F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Пирсинг, Тату....


Пирсинг, Тату....

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

(Т)(О)(М) написал(а):

Уже родственная душа... А к родственникам я прислыушиваюсь.

ух ты)))

(Т)(О)(М) написал(а):

Правда поступаю так, как я думаю)))

ну да)) так и надо наверное) но не всегда)

0

32

кЫсО написал(а):

ну да)) так и надо наверное) но не всегда)

Ну может не всегда, но чаще нужно доверяться самому себе...

0

33

знаете,у меня возник один вопросик, я подумала-подумала и решила тоже проколоть себе пупок,(хотя раньше была категорически против всяких лишних дырочек на своем теле)но почему то вдруг решила,тем более скоро поедем отдыхать,но есть вопросик нужно ли прокалывать пупок если мы с мужем собираемся думать о ребенке????или лучше не стоит пока?????через какое время заростает дырка в пупке??

0

34

Алсу,

Знаешь Алсу... Вообще это нужно советоваться с мужем... А он как к этому отнесется? Ты общалась с ним по этому поводу? А вообще сколько дырок дано богом, столькими и пользуйтесь!  :blush:
Сколько будет зарастать? Девчонки! Отвечайте!!

0

35

ну муж тоже сказал,что ему эта идея нравится,но потом когда я ему сказала,на счет того что,-вдруг беременность,он промолчал,говорит думай сама!!!!!!вот я и думаю, и решила,спросить у вас))))!!!

0

36

Алсу,
да решать тебе самой нужно...заростать думаю долго будет,у меня нос проколот лет пять не нашу сережку,до сих пор дырка..мне вообще кажеться,что это никогда не зарастет..
а вообще там быстро все заживает и на беремнность никак не влияет)))

0

37

Алсу написал(а):

KR@S@V@,

Это наш эксперт по пирсингу, познакомься)))

0

38

(Т)(О)(М),

    ахахха..ну ты и скажешь))

0

39

ясненько,спасибо за совет)))))теперь я подумаю...)))

0

40

KR@S@V@,
:)

Алсу,
Конечно подумай! Главное не торопись! Дурку еще одну всегда успеется сделать... А вот ждать, пока она зарастет... Ого- го...

0

Похожие темы


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Пирсинг, Тату....