F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Как ты считаешь?


Как ты считаешь?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как ты считаешь? Ты идеал?

0

2

Ну и....??

0

3

Идеал чего или кого?
Ты хоть поясни:)
Ленк! Ты ведь знаешь о чем я!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

0

4

(Т)(О)(М)
я не могу вот так взять и сказать,что я ИДЕАЛ..не потому,что у меня низкая самооценка,а лишь потому,что во мне присутствуют как плюсы,так и минусы...............для кого-то я просто совершенство,а для кого-то и нет...........так что судите сами.........кто я для вас.............

0

5

ответ на этот вопрос всегда будет относительным.......потому что всегда есть две стороны медали..всё в мире неоднозначно..так что Руст...суди сам, какой дурак те скажет, что он идеал.....нет ничего в мире идеального....есть лишь стремление к нему........ну....а если этот самый чел........скажет..что он идеал.....то уж простите........не конечно так говорить можно..потому что любить то ся нужно....и стремиться нужно только к лучшему...но вот думать внутри себя..нужно всё равно объективно..иначе ты сам не будешь знать к чему стремиться......ориентир всё равно должен быть.....

0

6

Косячкова
Аля
Ваше Величество
Ну ладно!!! Чё набросились на моего брата!? Значит не так сформулировал вопрос, как хотел. Он имел ввиду.... считаешь ли ты себя человеком, который нравится окружающим тебя людям, ли тебе следует измениться...

П.С. (Т)(О)(М) Я правильно тебя понял Рустам?

0

7

опять же.....ну раз со мной общаются,кто-то меня ценит,значит окружающим людям со мной интересно..........,хотя,я бы изменила свой характер немного......

0

8

А фиг его знает, вроде не считаю себя идеалом!Но покрайней мере, дерьмом я себя тоже не считаю!=)Я думаю что многие люди должны быть таким как я =) Гыыы=)

0

9

(Т)(О)(М) написал(а):

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ :/

0

10

никогда не хотела быть идеальной

0

11

Бонька написал(а):

никогда не хотела быть идеальной

Это почему? Хотя я честно сказать тоже! Думаю ответ будет анологичным!

0

12

Да здравстуют НЕКОПИИ!+)=)

0

13

Идеальные люди получают огромное количество боли.......а не счастья....и умерают по причине идеальности и красоты.......

0

14

Косячкова написал(а):

Идеальные люди получают огромное количество боли.......а не счастья....

Хе! Это почему же? Интересно мне очень!

0

15

(Т)(О)(М)
Мммм, это ты сам догадайся, порой мне кажется, что идеалом себя считаю звёзды-пёзды, ибо думают что неотразимы, а иду я поулице, такие девчонки есть, что просто сказка, но с парнями :mad:CENSORED!Красивее зёзд, но не идеал, потому что в руках бутылка пива или сигаретаа!!!Этого я в девушках не ценю!

0

16

(Т)(О)(М)
потому что быть идеальной не интересно...тем более у каждого свой идеал...вот например для моей мамы я не идеал...для неё идеал дочери это та что: учится ОТЛИЧНО(и по другому ни как)слушается безприкословно(как раб) и так делее и тому подобное)я таковой совершенно не являюсь)и не хочу являться :P тогда это буду уже не я)вот как то так

0

17

Бонька
Идеальной быть не интересно?А ты была для мужчины идеалом?=)

0

18

для Него идеал, Он так говорит....
а для остальных не имет значения, какая есть, такая и есть....

0

19

Emptiness

Хмм... Я например никогда в своей жизни не встречал своего идеала, и не встречу, я уверен на все 100.

0

20

(Т)(О)(М)
идеалов нет и не будет... будет что-то приближенное к этому.... согласен?

0

21

Emptiness написал(а):

согласен?

Вполне. Просто от многих слышу эти глупые выражения, "Я нашла свой идеал".....

0

22

:) ой..я не могу сказать что я идеал!!!не смотря на то,что я себя люблю любимую....!!
потому что у каждого человека свои тараканы,свои странности,у каждого есть свои минусы и плюсы!каждый человек идеален в чём-то!!
(доволен)  вот для своей второй половинки я должна быть идеал.....

0

23

Прикольное соотношение....браво....что самое главное я для своей половинки идеально в прямом смысле этого слова......

0

24

Клякса

Я тебя полность поддерживаю! Замечательно сказала! Но!... Не согласен с последним высказыванием. Не для всех мы идеальны, как бы этого нам не хотелось, даже для самых любимых нами, и любящих нас. Таже они наверняка считают нас не совсем идеальными.

0

25

Косячкова написал(а):

что самое главное я для своей половинки идеально в прямом смысле этого слова......

А ты в этом уверена? Я не то чо бы тебя хочу оскарбить, но и у тебя есть свои минусы, которые ему не приятны, которые он бы не хотел видет из твоих уст...

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Как ты считаешь?