F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Почему ты выбрал себе такой ник?


Почему ты выбрал себе такой ник?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Кгхм.....  :pardon:

0

2

кхе.просто это мое имя

0

3

А я потому что админ форума....  :lol: Но кстати скоро буду переименовывать. На Руслана......

0

4

Админ

Админ написал(а):

А я потому что админ форума....   Но кстати скоро буду переименовывать. На Руслана......

З.Ы. Помощь нужна?=)Гыы
А я выбрал себе ник Жека понятно почему, а моё погоняло LooBzeek мне дали в 12 лет, не помню из за чего!

0

5

Жеха
Да, помоги пожалуйста, нарисуй мне Руслан, в таком же стиле как и Админ, ну если тебе конечно не сложно.

0

6

Жеха
Я помню как мне Жеха Мне сделал на фотке красивую натпись это было супер до сих пор храню :boast:

0

7

МОё звание КоСяЧкОвА потому что дали мне её мои друзья КВНщики тогда не думала что мне оно подходит....но когда я что ни будь вытварю и за это отхватываю но остаюсь ИНТНЛЕГЕНТОМ то друзья и окружающие люди просто в шоке поэтому я КОСЯК по полной и я согласна.......а недавно я ещё стала КЭС это просто зашибись теперь два звания......и оба сободабают мне:)

0

8

Да ещё звание МАМА и ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА по моим формам и мягкости но мне не очень но вам расскажу:)

0

9

Косячкова
У меня она тоже есть, эта фотка, но тогда я был noob в фотошопе, а теперь я уже нормальный знающий о фотошопе НУБ=)

0

10

Жеха
:lol: ну ты блин а я не помню когда в фото шопе была последний раз....

0

11

а у меня....всё скромно и со вкусом.... :rofl:  на самом деле всё на самом деле очень просто..для привлечения внимания......да..ник вызываает разные эмоции, кто-то сразу думает, что стерва......самовлюблённая...дура наконец...но ничего и в пониме такого нет.....просто по психологии самое главное, чтобы были эмоции.....равнодушие не принесёт внимания.....это же форум или чат...тут кроме набора букв ничего не видишь в принципе...а что-то должно зацепить.....равнодушный пустой ник....не заинтригует......в конце концов у людей срабатывает любпытство..а на самом ли деле я такая, какой могла показаться по образу ника.....ну и вообще просто прикольное обращение получилось....во главе угла стояла оригинальность, другой задачи у ника не было.......

0

12

Ваше Величество написал(а):

ОЛЬКААА.....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

13

:rofl: Ваше Величество
Такое ощущение, что эо ник со всеми общается=))Показывает, какой он хороший, или плохой =)

0

14

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif Олька.....у нас он явно вызывает тока ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.......слова и эмоции.....

0

15

:lol:  :lol:

0

16

Почему КЭС.....Три буквы это жесть?

0

17

МММм, не знаю, я как то не задумывался!Просто сократил =)

0

18

Но ведь КОСЯЧКОВА почему КЭС?

0

19

Ну я же напиал, просто влетело в голову и всё =)

0

20

Жеха
:beee: Бяка......раскрутить хотела!

0

21

Мой ник Daryn4ik!!!! Почему выбрала??? Ну...потому, что меня так называла раньше моя самая лучшая подруга!!! Мы с ней дружили доволь долго!!! Во всяком случае я думала, что это на всегда!!! Но так получилось, что мы поссорились!!! И честно сказать, я ненавижу это слово!!! Но так как мне было очень тяжело придумать ник, да еще такой, чтобы ни у кого не было, я и решила сделать это слово своим ником :/

0

22

Daryn4ik
НАпоминание о прошлом! Хммм......и тебе не больно????

0

23

Ты знаешь, нет!!! Да, ты права, что напоминание о прошлом, но почему-то когда я произношу ник или пишу где-то, то вспоминается в основном только хорошее!!! Не знаю почему!!!
А в последнее время я уже об этом и не задумываюсь!!!

0

24

Я выбрала такой ник, я люблю все таинственное!

0

25

LadyX
Ты такая таинственная?=)

0

26

Жеха
Так Таинственная только и никто больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Косячкова
Хммм, может быть, но это мы ещё узнаем!

0

28

Жеха
не узнаешь потому что тебя долго не было и ты вообще меня забросил!!!!!

0

29

LadyX написал(а):

Привет! Давай знакомиться! Я Рустам 19 лет! Из Москвы, а ты?

0

30

Косячкова
Хммм....я забросил?Это кто ещё забросил и кого долго не было!

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Почему ты выбрал себе такой ник?