F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Расскажите ччто нибудь захватывающее....


Расскажите ччто нибудь захватывающее....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Расскажите какие нибудь истории, смешные, добрые, или очень страшные, которые случались с вами, или на ваших глазах с кем либо.....

0

2

Много я чего захватывающего от Вас услышал! Спасибо ребят! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

0

3

Подожди....МЫ ЗАБЫЛИ,,,,,Про кино на СТС в 21.00......АЯяяяяЙ!!!!!!!!!! :rofl:

0

4

(Т)(О)(М) написал(а):

Много я чего захватывающего от Вас услышал! Спасибо ребят!

Чувак, меня вот эта фраза убила, я сейчас расплылся по клавиатуре и ха-ха ловлю!=)))Не знаю, я пока не могу вспомнить ничего такого!

0

5

Клаву не порть ЖЕХА..........не переживай......захватывающее расскажу.....меня чуть не украли и чуть не изнасиловали.....и тут как в кино появляются наши парни......с РГСУ.......и этих прости пусти погреться раскидали в стороны.......и долго меня откачиваали от этого шока.......а я испугалася.....ах да ещё по пьяни я прыгнула с огромной для меня высоты не помню сколько было фишка в том что прыгали в двоём с одногрупником.....и это было суперски очучения не передоваемые......

0

6

сегодня,а именно 8 ноября,шла с другом на остановку....идем,снежок падает,я иду с ним и держусь за него,а то скользко было.............и что вы думаете?????Я ПАДАЮ,а он на меня сверху............(огого,девчонки,если бы на вас упал такой молодой человек,вы боли даже не почувствовали)   
НУ КАК,захватывающая история????http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

7

Хех, приколы!=)Я тка всё ещё вспомнить ничё не могу =(

0

8

да....Аль...я вот тут тоже недавно упала.......пришла на работу......на хоккейный матч  :rofl:  ждала пресс-конференции.........и у раздевалки игрков..ко мне пристал массажист из системы местной команды........мм..далее воздержусь от подробностей....но это не то, о чём вы подумали........вообщем....далее, не сдерживаясь от смеха, я пошла на второй период, стала заходить на арену......и на ступеньке растянулась..так что дай бог каждому такую растяжку..... :rofl:  вообще ,о чём я тогда шла мечтала...полностью. потеряла концентрацию.....а с балкона какая-то балада...ещё и крикнула мне "смотреть под ноги надо"......блин..чёт так обидно стало..да ещё дисквалифицированные игроки команды соперника видели всё это.....они по-моему такое ха-ха словили.... :rofl:

0

9

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif Ваше Величество
извини,роднулька,не могла сдержаться от смеха,просто представила эту картину......умора........на самом деле,я считаю,что каждый человек должен уметь смеяться над собой.....даже если ты упал в общественном месте,где масса людей,то ничего страшного,нужно встать и посмеяться вместе с ними над самой сабой,это лучший выход из таких ситуаций

0

10

Ну в принципе смешно, но и смеяться не о чём! Потомучто если бы например Аля с тобой произошла такая ситуация, я не думаю что ты стала бы смеяться на всю лестницу =))Ведь так?

0

11

:rolleyes:

0

12

Ну моё мнение лично такое, что думаешь Кэс?

0

13

ну так как я отсутствовала так долго то скажу вам что свалилась я прям на препада по КСЕ и всё теперь он за мной бегает он такой Удот что ужас.....не хочу:(

0

14

ЖЕХА
Я с тобой всегда согласна......

0

15

Косячкова
Слухай, а познакомились мы с тобой на hotcat , прально?

0

16

Жеха
Так точно на канале ПИТЕР :)

0

17

Хех, и это тоже бывает!Это нормально!

0

18

Маджахед
Молчал бы вообще......я молчу что про меня Рыжик сказал......сказал что я кого хошь спою а сама останусь трезвой после этого у меня столько знакомых парней и все сказали мы хотим пить с тобой:) Как меня это бесит ВЕЛИКАЯ АЛКАШКА В МЕСТО КРОВИ СПИРТ .....беееееееее.......

0

19

Жеха
Мну обижают.......исправь:)

0

20

Пирием ТУЛЬСКОГО фсб . 5 рыл пьяных назвали нас террористами за то , что мы сняли буек с реки Ока ....

0

21

:lol: как это давно было.........смешное и захватывающее....то что...буратино сожгли :big_boss:

0

22

Сергей написал(а):

Пирием ТУЛЬСКОГО фсб . 5 рыл пьяных назвали нас террористами за то , что мы сняли буек с реки Ока ....

Так Сергей! А теперь вернитесь, и напишите сообщение понятнее! И как положено! :)

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Расскажите ччто нибудь захватывающее....