F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Отдых » Путешествия и Туризм!!!! Куда Бы вы поехали?


Путешествия и Туризм!!!! Куда Бы вы поехали?

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

В Финляндию ездил два года!!!!! Хотел бы В Германию Сгонять с Турку Паром ходил всего 35 евро и у немцев!!! К сожалению так и несобрался!!!! Хотя Автобусные Туры по Европе сейчас Доступны Каждому!!! И все же на своем Авто как то Интереснее!!!! Кто Где Был Поделитесь? ;)

0

2

А я вот давно мечтаю съездить в Севастополь... Только навсегда........

0

3

...........

0

4

ТОМ
А что там в Севастопале?

Лично я хочу в ГЕРМАНИЮ......по шпрехать......

0

5

Германия Германия.......блин мы с ней воевали а меня туда тянет......там КАРУСЕЛИ    СУПЕРСКИЕ.........аааааааа

0

6

Косячкова
Карусели и в Америке крутые!

0

7

Жеха
Нет ГЕРМАНИЯ СУПЕР......в Америке отстой.......я всё изучила.....

0

8

Косячкова
Хыыы, ну как хошь=)

0

9

Косячкова написал(а):

Севастополь??? Обычный тихий городок.... Где можно жить спокойно.... Ни о чем не задумываясь... Где нет суеты.... Море.... Пляж.... Вода.... Солнце.... Вообщем ты меня понял!

0

10

(Т)(О)(М)
Понял!

0

11

Жеха
ТОМ

Все всё понимают а одна я как дура ни чё не понимаю.....

0

12

а я бы поехала в Хосту  :lol: ыыы :lol:

0

13

:P Да мне б в Ростов доехать и кое с кем пережить сессию что бы потом перебухать перевесилиться и снова сессия.... :rofl:

0

14

Косячкова
Ха ха ха!=)К моей подружке заскачишь?я тебе потом адресок дам =)Познакомишься =)

0

15

Жеха
Промоем тебе косточки до слоновых:)

0

16

Не, адрес не дам!=)

0

17

Жеха
:rofl: Как хошь я б встретилась:) расссказала ей чё по чом:)

0

18

Косячкова
И капец мне тогда =))

0

19

очень хотелось бы в Испанию...

0

20

LadyX
Почему Испания? Чем она тебя притягивает так?

0

21

LadyX
Девушка, а вообще можно узнать вас поближе?Просто всё что мы о вас знаем, это LadyX =(

0

22

Все бы ни против узнать! Давай, пиши!
А я была в Германии, у меня там родственничков до фени.
Но блин, как я хочу в АМЕРИКУ НА САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ!!! :swoon:

0

23

У меня мечта  идиота)))) Я безумно хочу в Австралию!!!! Поближе к кунгуру!!! )))) насчет кенгуру шучу, а вот в Австралии осталась бы и жить!!! где-нибудь на побережье моря!!! или на каком-нибудь из островов!!!!
Я бывала пару раз за границей. Можно сказать, за границей только один раз в Болгарии!!! Этим летом!!! А так была два раза у нас!!! Ну....в хохляндии)))больше туда ни шагу))))....да и в Крыму!!!!

0

24

Daryn4ik написал(а):

или на каком-нибудь из островов!!!!

и так, все представляем каритину, Даша оказалась на необитаемом острове, й там надоело, и вдруг она приехала обратно в Питер с щетиной на лице=)Даша, не в обиду, просто шучу, под ночь настроение хорошее!=)Я бы тоже непрочь куда-нибудь свалить!Тоже в Америку на горки, покататься, над америкосами поиздеваться!

0

25

Daryn4ik
Насчёт Кенгурятины такое Г******, А цунами не боишься?

0

26

Цунами, кстати, вещь для невезучих, так что расценивай свои силы!)))))

0

27

Кассиопея
Сёрф, let's go

0

28

Coolllll!! :cool:

0

29

А я хочу просто на Юг! Мне ничего не нужно, кроме девушек, массажа, отдыха и пляжа...... Эээээхххх..... Ну ничего собирался этим летом лететь. Посмотрю что с работой будет :)

0

30

Жеха
Косячкова
Какое-то у вас извращенное понятие об Австралии!!!! Щетина какая-то.....Сразу цунами.....
наверное, вы более реалистичны..... но....всё равно я бы свалила туда!!!!

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Отдых » Путешествия и Туризм!!!! Куда Бы вы поехали?