F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Отдых » Путешествия и Туризм!!!! Куда Бы вы поехали?


Путешествия и Туризм!!!! Куда Бы вы поехали?

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Daryn4ik
Ржу немогу, да нет, мы же просто так, ну покрайней мере я, просто пошутил!

0

32

Эх, народ, а представьте: сидит какой нибудь чел в австралии, и думает: Вот бы в Россию переехать!.........тогда этот чел сумасшедший :D ...........но не в урон конечно байкалу! :cool:

0

33

Кассиопея
Мда...я бы рад поменяться с ним местами!Только если он не из какой нибудь задницы, где жить не возможно!

0

34

ой, не знаю почему в Испании просто хочу, я уже много где была, не буду хвастаться, хочу в Испании побывать на море, и вообще смотрела передачи, там много чего инетерсного. Еще хочу побывать в Финляндии, и еще раз в Праге, Прага мой самый любимый город.

0

35

А чем тебе Прага нравится? Чисто ради интереса? Я вообще хочу в Африку, лазить по джунглям, и зарабатывать малярию!)))))))

0

36

Кассиопея написал(а):

зарабатывать малярию

Дааа.... Это самое интересное  :D

А ещё я хочу в Севастополь....
И мне больше ничего не надо.
Мне не ныжна эта заграница, я и без неё проживу.
Нуконечно хочется что- то ещё новое, но это потом.

0

37

А я ваще на луну хочу! Ну не верю, что американцы там бывали, ага! Они тока больше выделываются!

0

38

Кассиопея
Были, это же доказано.....
Их флажок там стоял.

0

39

Ага, и развивался по ветру......

0

40

Ну этого я уже не знаю.... Наверное да.... :)

0

41

Да фуфло это все! Потом покучи передач доказывали, что человек может выйти в такую среду только в 1метровом свинцовом костюме, да и то-елекак...

0

42

Так наши же были, правильно?
И документальный фильм я даже смотрел....
Американцы и на Марсе были....
И на сникерсе  :rofl:

0

43

Не знаю, Прага на мой взгляд очень красивый город, мне очень он понравился с первого раза, очень красивая Вацловская площадь, Калов мост, и еще куча мест красивых, в Африку...я за....Египет, моя мечта.

0

44

Кассиопея написал(а):

Ага, и развивался по ветру......

Когда я смотрел эту передачу. я просто ржал, как конь=)))

0

45

Есть в одном мульте такой прикол. Показывают чела с флагом на луне. Он чето машет рукой. Потом говорят снято, ну этот чел выходит на улицу через заднюю дверь, к нему фанат подбегает, говорит: а, это же тот то тото! Вы были на луне! Стоп, так я же вас только что по ящику видел! Молчание. Молчание. Молчание. Бац, чел пристреливает свидетеля, и оставшуюся минуту пытается засунуть в багажник машины. Это надо видеть, так смотрелось! Причем мульт американский, они уже сами себя не понимают.....

0

46

Кассиопея
Деблы, одним словом!

0

47

И не говори! :big_boss:

0

48

Кассиопея
В натуре, Настюх, когда ты приходишь вообще на форум?Есть ли у тебя Аська?Хочу пообщаться, больно задела=)

0

49

Да что такое, не жизнь, а мука, придется мне её опять искать. Она раньше у меня была, потом мне её удалили, потому что я нифига в форумах не сидела, а теперь нету. Жалко, конечно, до невозможности........ :sorry:  :(

0

50

Кассиопея
Так установи, могу ссылку дать на скачку=)

0

51

Давай, тока потом присылай инструктаж, как её подключить, и чё с ней делать, потому что в ней я круглый нолик!

0

52

Торкай >>>Сюда<<<
А инструкция простая, регистрируешься и пользуешься, номер будет высвечиваться в самой Аське!

0

53

Тааак, всё ясно, придется мне топать до детонатора, инет один мб не осилит, не то что бы пять! На выходных сгоняю!

0

54

Кассиопея
Ты скачла?Установила?Зарегилась?

0

55

Я ж те говорю, на выходных. Хотя, я сейчас дома валяюсь, приболела. Короче, в субботу помотаю. Давно мне поратуда намылится!

0

56

Кассиопея
=)

0

57

Блин твою, я же флешку отдала! Еж твою налево, придется переться с дискетой......

0

58

Кассиопея
Ну вот!

0

59

Кассиопея написал(а):

Все бы ни против узнать! Давай, пиши!
А я была в Германии, у меня там родственничков до фени.
Но блин, как я хочу в АМЕРИКУ НА САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ!!!

А где в Германии?

0

60

Все бы остались на месте... Судя по движению.....

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Отдых » Путешествия и Туризм!!!! Куда Бы вы поехали?