F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Равлечения » Мистика, Магия, Гадания и предсказания!!!!!!!!! Гороскопы!


Мистика, Магия, Гадания и предсказания!!!!!!!!! Гороскопы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообшем Был Недавно с моим Псом Такой случай!!! Хотите верти хотите нет!!!! У брательника на смарте есть програмка, Можно Фотку отредактировать, ну к примеру сделать нос больше короче любую часть тела изменить, сфоткали пса и ради смеха его мягко сказать изменили а именно сделали шнобель как у пит буля!!!! На утро вижу пса один в один что на фотке, я к ветеринару, диагноз Отёк, сделали противоотёчные уколы через день все прошло!!!! Мистика какая то а может совпадение!!!! Что касается гороскопов я в них неверю!!!! Предсказания...... Ну вообшем то Ванга многое предсказала, Есть повод поверить. :pardon:

0

2

1 Оболдеть
Ну Ванга, это действительно, тому есть документальное подтверждение =)

0

3

:D Жеха Хочу к ванге...очень очень а я во всё верю.....жесть....приучили мну родители...

0

4

Косячкова
Ну Ванга уже давно умерла!Так что, не торопись!=)

0

5

чтобы предсказаня были точными...нужно много разных индивидуальных параметров знать......так что тут можно верить или нет...но это делать нужно уметь..и тогда не останется ни капли сомнений......а вот по поводу Вангы..это люди одарённые......хотя существует предположение, что все люди могут пользоваться такими способностястями, тк они заложены в нас априорно..но только весь вопрос в том, что мы используем наш мозг всего на 4%..и он практически не изведан..поэтому вы просто не представляете,  сколько мы всего можем и умеем......НО.......эх..низкоразвитые мы существа...только пожрать, да поспать..... :rofl:

0

6

Оль Я бы есче добавил и на Форуме Повисеть Хотя комне это мало относится прост нету времени!!!! Ванга предсказала что первый контакт между людьми и представителями иных цивилизаций произойдет в 2212 году!!! Посмотреть бы на Это............. :bye:

0

7

Ваше Величество написал(а):

...только пожрать, да поспать.....

Это ты про кого?! Ты чво?! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/big_boss.gif

0

8

.........Я вообще не ем, и не сплю вовсе............http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif

0

9

Ваше Величество
Олька, Ванга вовсе не была одарённой, по её словам, ну я имею ввиду в докуметальной хронике, она говорила о том, что к ней кто то пришёл, и начал её говорить о том, что она будет говорить людям!!!

0

10

Ванга сверх естественный человек не просто одарённый.......а уникальнаый.....найти б не шарлотана а нормальную гадалку.......

0

11

Я не могу себе простить одной вещи как то раз на первое сентября начало одиннацатого класса я после торжественной линейки пришла домой у моих соседей жила бабка я от многих слышала что она хорошо гадает на картах....ну вот прихожу я во двор начинаю раздаваться и слышу голос ктото звал мою маму смотрю посреди огорода седит эта бабушка и слёзно кричит я очень испугалась ведь по натуре я просто ужасно добрая и н злапамятная.....я быстро надела папины шлёпки и побежала её спасать.....я е подняла и отвела домой....она попросила не говорить о случившемся её опекунам тоесть моим соседям она меня долго благодарила и в замен спросила хочу ли я что бы она мне погадала я отказалась  она мне дала яблоко и я ушла я думала почему я отказалась .....так и не пришла к выводу и через 2 дня она умерает.....всем кому она предсказывала всё произошло....и теперь я как дура сожалею что отказаласьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

12

Косячкова
Не сожалей, я думаю лично так, путь всё идёт своей чередой, а лучше не знать о том что произойдёт!

0

13

Косячкова написал(а):
Жеха написал(а):

Жеха говорит правильную вещь! Не нужно было гадать! И хорошо что отказалась! Считай себя не дурой, а наоборот! Умной! Всечто так получилось, это судьба! Кто знает, что бы она сказала??!! Может она сказла бы самое ужасное, о чем ты бы сожалела всю свою жизнь! Так что не огорчайся Ленуськ!

0

14

Все всё правильно говорят одна я как ЛУЗЕР.....

0

15

Вот видишь?

0

16

ВИжу.. :sorry:

0

17

:pardon:

0

18

Ну ты! ууууууу................Жеха

0

19

Как не странно я верю в то что тебе могут сказать что будет с тобой!но ты зная это можешь всё изменить!тебе скажут что ты будешь жить до 80 ты и будешь рисковать жизнью!я сама знаю одного человека!это не гадалка,это шаманка!они лечит людей,говорит твои болезни!и может сказать что у тебя в жизни случиться!но к ней очень тяжело попасть!!!!Так что я верю в исцеления и в предсказание будующего!

0

20

не хочу знать ничего о своём будущем...боюсь услышать самое страшное для меня...

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Равлечения » Мистика, Магия, Гадания и предсказания!!!!!!!!! Гороскопы!