F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Равлечения » Дизай Вашего Дома, В Вашем понимании!!!!


Дизай Вашего Дома, В Вашем понимании!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотел бы иметь свой дом, из калиброваного бревна, большой участок. Большую гостинную с лестницей на второй этаж!!!! Вообшем мечтать невредно!!!! Каменная берлога чтот больше неприкалывает! тем более что в Карелии бум на частные дома, цены за какой то год взлетели под потолок. Москва , Питер скупает на корню, Что касается дизайна, Ну на эту тему можно писать и писать, для Фантазии Место неограничено!  :/

0

2

Ой... Даже ненаю... У меня три комнаты.... И два брата...  :mad:  Но я с Русланом еще успею поговорить... Вообщем хотелось бы самую большую комнату сделать как танц пол... Мигалки всякие, аудио система.... Вторую сделать в стиле оисного наверное... Велое (добрый цвет), а от пола, до высоты примерно метра, серый.... мебель вся белая, кроме компа, он будет черным и ламинат обычного древесного дерева... Диван большой прибольшой... Чтобы можно было брыкаться кувыркаться свободно с девушкой... Кухня, кухня........ оранжевого цвета... Красотищща.... :) Полки и шкафы серого цвета... А третья комната, останется без моих притрагиваний... Это не моя....  Ну незнаю... Это надо все показывать, рисовать... Так на словах не получится....

0

3

А у меня.... трёхкомнатная квартира, в 1 комнате бабка, в другой пробабка, а в большой третий комнате я, брат и Батя, мать на кухне спит, о каком дизайне я могу мечтать? Мне бы комнату!

0

4

Поднял тему.....

0

5

Жеха
Да уж. Мне в этом отношении получше, я свою сестру к маме в спальню выгнала, и маюсь дурью ночи напролет. А если честно, хочу в Москву, и там котедж. А если ещё честнее, то куда-нибудь в Европу......

0

6

Кассиопея
А ещё ещё честнее?Наверное в космос=)

0

7

Кассиопея написал(а):

хочу в Москву, и там котедж

Ага... На Рублевке....... Ты знаешь каких енег сейчас они стоят?!

0

8

(Т)(О)(М)
Мда, нашли о чём заговорить!

0

9

Жеха написал(а):

А че? Что в этом такго?

0

10

(Т)(О)(М)
Не ну просто, я понимаю, если бы мы были очень сильно состоятельными людьми, а тут только мечтаем))Хотя...мечтать не вредно, фих знает что там будет впереди!

0

11

Я хочу тёмную ванную комнату, с зеркалами, черная кафельная напольная плитка, с оттенками зелёного и синего, стена с зеркалом, и чёрными плитками. Так как у меня совместный сан узел,унитаз и ванная тёмно- синими, потолок зеркальный. Ну и всё в этих оттенках. Как вам?

0

12

Админ написал(а):

Я хочу тёмную ванную комнату, с зеркалами, черная кафельная напольная плитка, с оттенками зелёного и синего, стена с зеркалом, и чёрными плитками. Так как у меня совместный сан узел,унитаз и ванная тёмно- синими, потолок зеркальный. Ну и всё в этих оттенках. Как вам?

эмм...мрачновато))но в стиле)а я хочу тёмно синюю ванну и чёрный тулет :D

0

13

а вообще я хочу огромную кровать (гордый)

Отредактировано Бонька (2007-12-21 19:11:18)

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Равлечения » Дизай Вашего Дома, В Вашем понимании!!!!