F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Дневник на каждый день


Дневник на каждый день

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь, кто захочет, может описывать то, как он провёл день, что случилось, что произошло, что он вообще делал сегодня и завтра и так, каждый день!Вот такую я решил создать тему, кто счастливчик написать первым?))

+1

2

Ясно!Неудачную я тему создал!

0

3

Вауууу........ Я просто не видел!
Жех! Ты наконец научился создавать темы там,
где их и нужно создавать.
Я обязательно отпишусь, кога будет что написать.

0

4

Жека! Я не видел тему эту! Прости! Вообщем что сегодня произошло? Да нифика не произошло! Встал в 2 часа, потом пошел в магазин! Скоро иду с братом встретиться, выписали из больницы! Сейчас будем квасить!

0

5

А я зашла заметила.......сегодня меня доставал местный :mad:CENSORED под названием НИколай.....писал что "ХОЧЕТ МЕНЯ"...меня это бесит хоть наулицу не выход теперь.....кошмар......а началось всё со вчерашнего вечере.....пригласил меня в кино ну я согласилась не думала о последствиях......пошли в кино ну сели смотреть.....и тут паренька понесло во всех меятах меня облапал......и так засасал я только и успевала руки убирать и отварачиваться от него каким образом он мне ширинку растигнул до сих пор не пойму.......слава богу вовремя заметила....пришла домой....он мне написал"Спокойной ночи моя хорошенькая и сладкая" мне пративно чувствую себя ШЛюхой местной....так противно.....ужас досих пор отойти не могу потом разбавила свой вечер приятным общением с дорогим мне человеком Жехой......мы с ним 3 минуты поговорили....и попереписывались....короче заснула я с приятной мыслью.....на утро след дня тобишь сегодня думала высплюсь и не пойду на пару по физ-ре.......не пошла но и спать не получилось этот тип писал типа давай я приду к тебе на чай в 8.07 часов утра я так хотела спать....потом сестра....потом сестра с Байкала....не дали мне поспать...просидела весь день одна дома почитала.....пришла сесра попили чай...пошла купила газету с обьявлениями продажи квартир что б найти себе и сестре жить вместе без никаких хозяев...зашла в инет и вот пишу и поралельно общаюсь в хот кете....Приятного дня самой сЭБЭ......вт это было за 26-27 февраля 2007 года........Косячелло.......

0

6

Косячкова
Ну эт мы с тобой обсуждали уже=)Ловкий падлец, :mad:CENSORED!
День начался как обычно, проснулся я в 10, пошёл похавал, покурил, сел за комп, просидел в игре Lineage, потом  контре, ничего вообщем и не произошло!

0

7

Косячкова написал(а):

и так засасал я только и успевала руки убирать и отварачиваться от него

Косячкова написал(а):

каким образом он мне ширинку растигнул до сих пор не пойму

:rofl: Мдя КЭС!!! Помоему он тебе симпатичен! Все ты видела, и все замечала... И целоваться даже рашила сомовольно! Сказаки не рассказывай!

0

8

Ну а я... А я сегодня нехотя встал на работу, пошел..... Пришел... Поработал... И ушел.... Обычный рабочий, суетливый день... Попили пивка с девушкой с работы, и по домам.... Пришел домой, включил фильм "Параграф 78" посмотрел, и теперь тут с вами... Фильм кстати не особо..... Ни о чем так скажем!

0

9

Встал в 7:45, так как надо было встретиться с daryn4ik, подождал в парадке, не выдержал и пошёл прогревать машину, сижу прогреваю, обмёл от снега, сел обратно, курю, смотрю в зеркало заднего вида, виж силуэт, она, постояли побеседовали с ней, вспомнили былое, ну такая красавица, любой парень позавидует её парню, кхм...кхм..., потрепались, попращались и пошёл я лопатить снег!Помогать мамке, и вот я тут!

0

10

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif
Сраное утро!!! Сраный день!!!!!

0

11

День начинался просто замечательно.....я специально встала в 7:30, чтобы встретиться с Женечкой!!!!!! Думаю, ща выйду....как раз в 8:00 договорились...но меня подвела мама....она все не уходит на работу да не уходит.....думаю, что делать....ну....решила....посуду помыть, помыла, собралась.....и мама ушла...а я следом за ней!!!!
Очень душевно постояли с Женей, поговорили....так приятно, душевно.....аж заряд на целый день.....настроение просто класс!!!! Думаю, что с таким настроем проведу весь день.....
Прихожу в универ.....а у нас нет пары.....настроение вообще за 100 % зашкалило.....а потом одумалась и думаю, что же делать полтора часа.....взяла книгу почитать. Кинга....загрузилась....да и мысли стали в голову всякие лесть.....потом пары....настроение падает....
И к вечеру оно вообще упало......ушло в минус.....разругалась с молодым человеком.....

Хороший денёк!!!!!!!

0

12

У меня день начался вроде нормально.
Поставок было достаточно.
Директор наорала, за просто так.
Ну я не обратил внимания.
К вечеру приехла поставка, огромная!!!!!
Навалили пепси и всякой чуши в машину кое- как......
А в мой магазин они разгружали около 4- х часов.
Приехал в 4. Домой конечно же уже должен был уехать как час.....
После разгрузки начал принимать товар.
Ещё на 2 часа, наделал много ошибок,
завтра буду получать...... Пригрозились лишить премии.
Хотя может и првильно, ошибка ужасная. Примерно на 1000. Может и нет вовсе.
Вообщем всё узнаю завтра. Вот толкьо приехал домой.
Устал конкретно. Надеюсь такого больше не повторится.
Завтра буду этой компании и ещё одной втык давать.
А так же грузщикам, которые свалили с рабочего места.
Вообщем ожидается завтра веселёнький денёк.

0

13

День как день, пока только сходил в учагу, день был замечательный, отлично повеселились, на физкультуре бегал и прыгал как дурак, и вот я дома, сегодня или завтра, скорее завтра, добавлю что было на тренировке по каратэ, на которую я сегодня иду впервый день!

0

14

Мда...... Повезло.
На меня сегоднядиректор не наезжал
Вроде всё нормально проло.
Узнал что З/Пбудет 7, а не 20 как обещали Я рад по уши!
Ну вроде больше нечего сказать!

0

15

Сраное утро! Сраный день! Сраный вечер!

0

16

(Т)(О)(М)
Ммм, странная история!

Тренировки прошли офигенно, я сейчас как кусок дерьма, приехал домой как выжатый лимон!Сказать нечего, все люди хорошие, хотя сперва было не комфортно, после изнурительных тренировок мы все побежали в душ, а потом в сауну, так классно!

0

17

(Т)(О)(М)
Спасибо....знали бы всё промолчали насчёт своего ...."СИМПОТИЧЕН МНЕ" тупо........вообще как не посмотрю так какие нибдь подколки от тебя.......Не нравлюсь не пиши или не отвечай..........это не только грубо но и не приятно....думай что пишешь.......знать надо рамки.......а ты.....всё не хочу юольше писать...заепало......

0

18

день прошёл нормально....до вечера пришла с института......и легла поспать проснулась и сразу сюда потому что жду свою любимую одногруппницу...она обещала по крайней мере заглянуть......но настроение испортил ТОМ"Рустам".......но ничего может быть это и к лучшему....хотя такое креновое ощущение.......Усё.....

0

19

Косячкова написал(а):

Ленусь! Ну ты чего? Я же просто штя! Я же тебя не подкалываю...

0

20

Косячкова
(Т)(О)(М)
Хватит ссориться!
День прошёл дерьмово!

0

21

И так... Сегодня я проспал на работу.... (точнее вчера) Проснулся в 12.... Пришел почти в час... День прошол как обычно... Ничего особенного не происходило.... Воть.........

0

22

(Т)(О)(М)
Хоть что - то написалю
Итак, день только начался!

0

23

Эх... Ну привет всем! Сегодня день куда лучше.... Встал конечно поздновато... Ну и лег конечно тоже не рано.... К мамке сходил, съездил к деду... Пообщался с сестрами, увиделся с ними, которых не видел с ноября где то.... Приехал домой, перепрошил свой КПК и теперь он работает! Я так рад! :)

0

24

Приветик.....всем....у меня день...нормально...тяжко вставать после гулянки...но ничего героически встала...даже странно не опоздала...завтра никуда не иду..........ура ура ура....халява ловись...в среду домой.....ура...на крылышки на костре.....что интересно папанчик сам за мной приедит люблю его не могу....сеструха моя в шоке.....потому что она.....так часто с папой не ездила с ростова домой а я так как будто на халяву....супер....и скоро эта машина станет моей ура ура ура.....

0

25

(Т)(О)(М)
что бы это было в последний раз.......просто реально...иногда кажется что просто напросто в душу плюёшь.......

0

26

Косячкова написал(а):

иногда кажется что просто напросто в душу плюёшь.......

Я еще никому не плевал, и даже не давал повода так думать!

0

27

Хм...Пятница ( 8 марта- вроде) прошёл отлично, собрались у человека на хате, фотки потом выложу и на чали веселиться, со смеху помрёте!

0

28

Продолжу темку.... А то все о ней как то позабыли.... Сегодня день начинался не так, как мне хотеось... Не так гладко.... Днем... деньшел- шел... И до вечера дошел.... Пошли с ребятами с работы в ресторан! Японский... Такойй :mad:CENSORED! Еда была на высшем уровне! Честно говоря явпервые поше в японский ресторан,  был очень доволен... Провоил девушку до дому... Пообнимались, почмокались, и вот... Я с вами!

0

29

(Т)(О)(М)
Зато с какой девушкой=)

0

30

На днях вот ездил учиться в "Школу - Перекресток" Эх... И сколько же нового я узнал там. Вот что значит: "Век живи, Век учись" Сегодня вот опять еду... :)

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Дневник на каждый день