F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Что вы будете делать после 9 кл или после окончания кооледжа


Что вы будете делать после 9 кл или после окончания кооледжа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказывайте

0

2

учиться дальше и работать

0

3

А про институт забыл? Или к таким категориям это не относится?

0

4

Бонька написал(а):

учиться дальше и работать

Так коротко? Поль! Ну постарайся!

0

5

(Т)(О)(М)
А ты чем займёшься после окончания 5-ого класса?))я...да мне вот ещё в колледже учиться два с половиной года :bad: окончу я его когда мне будет 21 год...но я конечно же в 18 лет пойду работать..(хочу ща закончить курсы англ языка)..переводчиком...а потом вот в 22 года буду мб буду работать страховым агентом этим..и мб переводчиком и вышку хочу...юридическую...всегда мечтала быть адвокатом...обожаю урок права :rolleyes: ...вот как то так...

0

6

Бонька

Хмм... А не многовато ли юристов по России? Я конечно понимаю, хороших не так много, но им надо стать! А я после 5- го класса пойду в 6!  :lol:  Шучу! Короче институт в 26 заканчиваю... Та женидьба, и все такое... Но работать так и так придется, только надо выше куда нибудь идти... В начальники, чтобы обеспечить семью свою... Воть.... :)

0

7

УУУУУУУУУууууууу, классная тема, я пойду учиться в армию=)Буквально на неделе=)

0

8

:dance3: я 11 классов закончила

0

9

Ну 9 классов я уже давно окончил, окончил колледж, сейчас учусь в институте, и работаю.
Пока всё устраивает.

0

10

а мне всегда хотелось в детстве водить трамвай :D нажимать там на всякие кнопочки и говорить, что двери закрываются))))

0

11

кЫсО написал(а):

а мне всегда хотелось в детстве водить трамвай  нажимать там на всякие кнопочки и говорить, что двери закрываются))))

Я всегда хотел поваром стать, чему- то учился у мамы, пытался сам сделать.
Ну пару курочек, которые полетели в помойку, всётаки получилось моё коронное блюдо....
Курочка с тестом....
И никак по другому....
Получается как пирог, только не пирог вовсе :)
Вообщем получается когда есть настроение, а его у меня почти никогда не бывает.

0

12

я от тебя наслышана об этом блюде....очень хочу попробовать

Админ написал(а):

Получается как пирог, только не пирог вовсе

-1

13

кЫсО написал(а):

я от тебя наслышана об этом блюде....очень хочу попробовать

Ты курочку не любишь  :P

-1


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Что вы будете делать после 9 кл или после окончания кооледжа