F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Что в тебе самого удивительного......


Что в тебе самого удивительного......

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Во мне много чего интересного можно найти........вот например я талантлива.......9 лет образования вокало..5лет участвия в КВНе.........и 3 года я играла на фоно.....ну зачем так скучно.......и вообще мы с друзьями можем учинить то что не смогут остальные.............А что в тебе интересного удивительного...... :yes:

0

2

Да Лена, я такого же мнения насчёт "Мы с друзьями .... и т.п" А я простой пацан, который увлекается всем, что может быть интересно, в основном, 1) Девушки
2) Моя Тачка 3) Комп ( Дизайн ) 4) Гитара! В принципе о себе сказать могу одно, люблю природу, гулять, отдыхать, бухать! =) Всё

0

3

удивительного?
Вообще я очень инициативная, умная, продвинутая (во многих областях)))))) талантливая (а сколько во мнепока еще нераскрытых талантов!) неординарная, моя душа жаждет перемен и движения и вообще я очень и очень и очень!!!!!..... Так вот самое удивительное, что все это кроется под толстым слоем лени и пофигизма.. и об этом пока еще мало кто знает....

0

4

Согласен, лени и пофигизма в нас много!Чего конечно сложно избежать! =)

0

5

:O Ниф ............ Лень вещь хорошая.......но от неё надо избавляться....больше движения...........

0

6

Движений и так много....но ленивых =)))

0

7

Каких это....а ну поясни мне....:)

0

8

На учёбу например, одно из самых ленивых!За пивом хорошо идётся =)

0

9

Со стороны виднее. Сам не могу сказать...

0

10

Вам может Ленка скажет...  :bb:

0

11

русланчик,ты такой скромный!!!я могу сказать,что в тебе самого удивительного!ты самый добрый,отзывчивый человек,который появился в моей жизни!!!самый нежный,заботливый и внимательный!!!!я тебя обожаю за этого!!!!целую :)

0

12

Аля написал(а):

русланчик,ты такой скромный!!!я могу сказать,что в тебе самого удивительного!ты самый добрый,отзывчивый человек,который появился в моей жизни!!!самый нежный,заботливый и внимательный!!!!я тебя обожаю за этого!!!!целую

Ой, ты меня в краску ввела... Я тоже рад что ты есть у меня. Что ты появилась в моей жизни... Жду когда ты приедешь :) С нетерпением

0

13

знаете,я вот порой сама удивляюсь какая я добрая и щедрая!я всегда почему-то думаю в первую очередь о других,а потом только о себе!все говорят,что это очень плохо,но ничего не могу поделать с собой,так воспитали :(

0

14

Ваша Скромность =)) Вот что в вас Самое Удивительное!!! :rolleyes:

0

15

Аля написал(а):

Ты у меня самая хорошенькая! Лучше всех! И делать с собой ничего не надо! Какой породили, такой и оставайся! Значит, значит это к лучшему! Это тебе когда нибудь обернется добром!

0

16

Шедевры нашего форума епрст!

0

17

(Т)(О)(М)
кхе..........спасибо :rolleyes:

0

18

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

19

А что во мне самого удивительного? Да пусть на этот вопрос ответят окружающие меня люди.

0

20

Админ
ты очень трепетный молодой человек,таких еще не встречалаhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

21

Админ
Ты всё время боишься про себя сам рассказать =) Может чё нить скрываешь?=)))

0

22

Жеха
Скрываюсь от закона.  :rofl: Да нет, на самом деле не могу про себя что- то конкретное рассказать. Не умею.

0

23

Да лана, я тя тоже понимаю!

0

24

На самом деле,я не очень удивительная.и во мне не очень много плюсов.........но я считаю самое главное людям.....оставаться людьми.....)))ведь верно же?Некоторые люди озверели.))как ты это смешно не звучало-но это так)))что-то меня не в ту степь занесло...............sorry.......и так)))я не глупая блондинка,баскетболистка,люблю спорт.......люблю языки иностранные))).на самом деле главное не то сколько человек знает в том или ином предмете или сфере деятельности.........человека определяет жизненный опыт.......

0

25

Настена
ЭЭЭххх, я тожа спорт люблю!Хочу пойти заниматься танцами, Breykom, а так уже достаточно умею, чтобы не упасть в глазах людей=)

0

26

Жеха написал(а):

А я вот брейком занимался! :) Только не закончил! :(

Кстати... О себе.... Я вот удивляюсь... Тащю на своем горбу 19 и 23- х летнего братьев... Незнаю зачем?!! Дурак чтоль?

0

27

(Т)(О)(М)
А чё, больше никто не работает?

0

28

Жеха
Ты хороший=)А танцами давай занимайся.потом мне покажешь) :)

0

29

Настена
Ну я тебе покажу жругие танцы (я пошляк) Шутка, не покажу!=))

0

30

Жеха
Ааа, стесняешься?!?! :D

А у меня, кстати, есть одна чушь на примете, не знаю, как вы её воспримите. У меня ПОЛНОЕ непринятие гадальных карт и рун. Когда я начинаю чтото мудить с рунами, у меня начинает болеть голова, тошнить, не могу стоять, и тому подобное. А с картами - пробовала гадать, совать их под подушку, так у меня бессоница была, голова раскалывалась, убрала их - спокойно заснула! Ктонить знает, как обозвать этот синдром дурости???

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Что в тебе самого удивительного......