F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Что в тебе самого удивительного......


Что в тебе самого удивительного......

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Жеха написал(а):

Ну кто может работать помимо меня?!

0

32

(Т)(О)(М)
Старший брат и младший!
Кассиопея
Неа, спокойно, только приедь!=)Я тебе карты под подушку положу, чтобы всю ночь не спали=)

0

33

(Т)(О)(М) написал(а):

Ну кто может работать помимо меня?!

Ой ой ой прям!!!!!!!!  :mad:
между прочим работаю уже!!!!

0

34

Админ
Кстати, куда устроился?

0

35

Жеха
Блин, у тебя что, недержание? Чё с тобой?))))))) :slow:

0

36

Кассиопея
Почему?Просто прикалываюсь, ведь не собралась ли ты приехать случайно, а то я и всерьёз могу=)

0

37

Админ написал(а):

Руслан! Не говори "Хоп" пока не перепрыгнешь! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/other/spam_light.gif

0

38

Админ
Короче Руслан, Рустам в тебе не уверен)))

0

39

Жеха написал(а):

Ну почему не уверен?! Просто в жизни всякое случается! Меня считат хоршим сотрудником, но не дай бог придет человек, знающий больше чем я, и хоп..... Меня там уже как и небло......

0

40

(Т)(О)(М)
Это будет означать, что тебя не ценят!

0

41

Жеха написал(а):

Меня ценят... Если какой мой косяк... В данный момент на него закрывают глаза... Пытаются что то предпринять.... Но ведь много причин существует при увольнении....

0

42

Жеха
Хех, облом те, никуды меня не пустят, максимум до Ленина)))))))).
(Т)(О)(М)
А ты где работаешь???

0

43

Кассиопея
Ясно, действительно облом и тебе тоже)))

0

44

Кассиопея написал(а):

Работаю в супемаркете! "Перекресток" называетс... Менеджером.... С директором магазина и генеальным директором Службы безопасности лажу... Они и прекрывают!

0

45

(Т)(О)(М)
Веселая, наверна работка! Намного веселее, чем торчать часами перед компом..брр, чтото мне уже не хочеться программировать...
Жеха
:D

0

46

Кассиопея
Блин, прикольный магаз перекрёсток, но дорогой блин, для нас смертных)Много не купишь)

0

47

Жеха написал(а):

прикольный магаз перекрёсток, но дорогой блин, для нас смертных

У нас он дешёвый....
В каждом городе свои цены......
Я вот работаю в Рамсторе, вроде а Питере тоже есть, если не ошибаюсь,
вот он дорогой. Это по мне....... Моё мнение.
У меня обед на много выходит.

0

48

Кассиопея написал(а):

ы думаешь я сейчас за компом не сижу??? Сейчам, в данный момент, я сижу за компом, работая, с 9 утра до 11 вечера..... Надоедает честно говоря.... Даже слово слабовато.... Подходящее слово наверное будет- заекывает

0

49

(Т)(О)(М)
А ты представь себе, я хотела быть программистом! :mad:CENSORED знает сколько часов в неделю, кучу дней в году сидеть перед ящиком! Ужас.....
Кстать, здесь в Новосибе таково маркета нет, Холлидей, Пятерочка, Лента, Гигант всё это есть, а того нет!

Я вам раскрою одну свою мааленькую голубую мечту насчет работы. Если очень честно, то я хочу работать в какой-нибудь культурной сфере - писатель, композитор, музыкант, чёнить такое. А если рассказывать мечту ещё голубее, то я хочу петь......неужели, я это написала...

0

50

Кассиопея
Так пой, тренируйся)Развивай голосовые связки, мне это не дано, вот я и пою как могу, только под гитару и то когда никого нет!))

0

51

Жеха написал(а):

Так пой, тренируйся)Развивай голосовые связки, мне это не дано, вот я и пою как могу, только под гитару и то когда никого нет!))

Хех, ещё как тренируюсь, в музыкалке учусь, в клуб хожу, пытаюсь понять пианино и ему подобное..........

Ты на гитаре играешь??? А случаем норвежский не знаешь??

0

52

Кассиопея
На гитаре играю, но норвежский не хнаю!

0

53

Хм, какая жалость.......ладно, это была шутка!

0

54

Кассиопея
А к чему т про ноарвов спросила, знаю ли я, чё у них песни хорошие? :lol:

0

55

Хех, тест на сообразительность!.....ладно, я тебя за одного кренделя приняла.

0

56

:D Кассиопея
Слышь крнедель?Меня тут бляха муха не сравнивай с кем попало))))

0

57

Не ругайтесь!

0

58

Админ написал(а):

Не ругайтесь!

Мы не ругаемся, мы разговарием! Я надеюсь, мы разговариваем.......
Жеха
:beee:

0

59

Кассиопея
Разговариваем))На повышенных тонах)

0

60

А меня а я....я тоже хочу......вот помню случай был.....на КП вот это точно было смешно :rofl: Помнишь Женьчик?Так что не разговаривайте на ПОВЫШЕННЫХ тонах никчему положительному это не приведёт...гы.....гы.....ну рзве только ко мне.......

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Что в тебе самого удивительного......