F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Игровые автоматы


Игровые автоматы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди слабы , поддаются на рекламу. Ведь что сейчас внушается? Главное в жизни -бабки! А так как заработать их тяжело, то люди хотят быстро и легко. Вот и ведутся на рекламу, на все эти огонечки и вывески.
Жаль людей которые несут беды в семьи зараженые этой чумой.

0

2

никогда не играла и не собираюсь...насмотрелась на людей играющих...на маминой бывшей работе..она в Джекпоте барменом работала...я всю ночь как то раз наблюдала за играющими...ужс....

0

3

А я иногда люблю поиграть но не на деньги а игровые в игрушки!!!на машинках погонять и т.д.!!!!!это весело!

0

4

Если касаться конкретно игровых автоматов, то я категорически против них! Я в своей жизни играл только раза 2- 3...  С карточными играми дела обстоят так же... Не люблю я эту ерунду...

0

5

в карты люблю...на желание))

0

6

кЫсО написал(а):

в карты люблю...на желание))

На пошлые? :)

0

7

(Т)(О)(М) написал(а):

На пошлые?

ээм...всегда играла на любые желания...(с нормальными людьми естессн) пошлых не было)))как то на раздевание играли))сидела в джинсах и в лифчике....

0

8

везет!я один раз сыграла на раздевание...простынкой прикрывалась!!! :D

0

9

А я.... Эээмм.... Ну да, люблю играть...
Дальше без комментариев.

0

10

Сашулька написал(а):

простынкой прикрывалась!!!

так не честно :D

Админ написал(а):

А я.... Эээмм.... Ну да, люблю играть...

(скромный)

0

11

ну а что делать!!!это мне бонус дали (простынку) за красивое раздевание (доволен)

0

12

Сашулька написал(а):

это мне бонус дали (простынку) за красивое раздевание

ааа)))ну тогда ооще айс))

0

13

ненавижу эти автоматы!!!!в очередной раз поссорилась с парнем из-за них.....аааааааааааааааааааааааа НЕНАВИЖУУУУУ

+1

14

Сашулька написал(а):

ненавижу эти автоматы!!!!

аналогично

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Игровые автоматы