F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Романтика » Критерии любви или за что можно любить человека?


Критерии любви или за что можно любить человека?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки и молодые люди, у меня к вас следующий вопрос. "Скажите, пожалуйста, по каким критериям вы любите человека"?.глупый канечно вопрос, но все же....

0

2

Я не вижу критерий....
Просто чувствую то, что никогда не чувствовал. Вот и люблю.
А так.....
Я люблю характер моей Полинки, просто за то, какая она есть.
Она очень милая.... Добрая.... И что самое главное меня ценит...
А ведь без уважения я думаю ине может быть любви.

0

3

Ага... Замутил что то! :) Не по критериям, а по качествам.
Ну например. Добрая, юмористичная, серьезная (Все в меру), отзывчивая, умная. Незнаю, просто в каждом человеке есть что то свое, и каждый выбирает сам для себя.

0

4

а я люблю своего,из-за того что он любит меня,ценит меня,и больше всех дорожит мной!!!!!!!еще из-за того что он у меня самый хороший,милый,добрый человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

8-) я даже не знаю..
но как было сказано в одном фильме...
когда  совсем маленький ребёнок любит,то он не специальна,он случайно,у него так получается..вот я думаю и у нас так же-взрослых!

0

6

Клякса,

Ну знаешь... Сейчас сложно найти ту девушку, которая бы вела роман без задних мыслей... То она там о деньгах думает... Что бы после развода отсудить половину его состояния...
Не отрицаю... И мужики есть сволочи... Но у них другая тема...

0

7

ну ето то понятно!!ет всё сложно...я о внутренних чувствах,что порой мы любим просто так ни за что..у нас это случайно выходит! :dontknow: Ну не возможно же сказать за что любить......просто есть чувство и всё!

0

8

Клякса,
Рушан помоему здесь на форе где то ролик оставлял, который в контакте... Так вот там дети говорили, что такое любовь... И я обалдел!

0

9

(Т)(О)(М) написал(а):

Рушан помоему здесь на форе где то ролик оставлял, который в контакте... Так вот там дети говорили, что такое любовь... И я обалдел!

да я видела!!!
я бы не додумалась дать такое определение этому чувству!!дети молодцы!

0

10

Клякса написал(а):

я бы не додумалась дать такое определение этому чувству!!дети молодцы!

Да потому что они от сердца говорили! А вот взрослые люди, они хотят что- то приукрасить, где то солгать... Вот и получается охинея...

0

11

(Т)(О)(М) написал(а):

Да потому что они от сердца говорили! А вот взрослые люди, они хотят что- то приукрасить, где то солгать... Вот и получается охинея...

эт да..согласна с тобой!! 8-)

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Романтика » Критерии любви или за что можно любить человека?