F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Романтика » Уходя, уходи... или возвращайся?


Уходя, уходи... или возвращайся?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё, с меня хватит! - говоришь ты себе. Это была последняя капля, разбитую вазу не склеить. Ты говоришь твердое, решительное, бескомпромиссное "Уходи!" своей половинке. Или предлагаешь остаться друзьями, но не менее твердо, давая понять, что это окончательное решение.

Шаг за черту сделан. Что осталось в душе? Облегчение, что все кончено... или надежда, что он/она вернется и на коленях будет молить о прощении, клясться в любви... сделает, наконец, что-то такое, что ты навсегда поверишь в его/ее искреннюю любовь...

думается, практически каждому приходилось быть в подобной ситуации. Когда устаешь от сор, когда видишь, что тебя не любят, что вам трудно вместе, и решаешься разорвать отношения навсегда... Но с каким чувством ты это делаешь? Действительно ли, твоя решимость непоколебима или за ней таится надежда...?

0

2

Я считаю что расставаться, для того, чтобы проверить вернётся онаили нет, да и просто, чтобы просто вернулась, доказала это,
очень подло. И никогда не позволю себе этого.

Облегчение я не почувствую, будет тяжело, что ты разрушил все мечты своей второй половинки.
Но если ты считаешь нужным расстаться, это нужно сделать.
Не терпеть же этого, и не делать особенно больно своей любимой.
Чем дальше, тем будет хуже. И нужно это сделать как можно скорее....

0

3

Тут мне кажется в зависимости от ситуации, и отношения к своей половинке зависит. Сразу так и не скажешь...

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Романтика » Уходя, уходи... или возвращайся?