F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » "F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!


"F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

"F-Light" готовится к своему 2- х летию. Состоится оно конечно не совсем скоро, 25 августа 2008 года. Думаете рано?! Да нет... Пока Вы соберетесь, пока то, сё... 
И администрация форума "F-Light" предлагает Вам принять участие, и попасть в его объектив! К 2- х летию администрация форума "F-Light" готовит видеоролик. Куда фото, любого желающего пользователя, форума Best Forum, может попасть. Но это будет зависеть от того, пришлешь ты его нам, или нет. Создана специальная тема, для поступивших фотографий. Пройти в этот раздел Вы можете по ссылке "F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!. Для этого используйте сторонние хостинги, вроде wwwradikal.ru Для того, что бы фотографии не потеряли свое изначальное качество, снимите галочку, перед тем, как нажать "Загрузить" Только потом жмите данную кнопку. Или прислать его на eMail - или в аську 88-75-323. Ждем Ваших фотографий. Запомните!!! Чем больше пришлете, тем дольше Вы будете любоваться собою, и тем дольше продлятся Ваши минутки маленького счастья.
Убедительная просьба: При отсылке фотографии на eMail или ICQ, указывайте Ваш ник.
Видеоролик будет выпущен за неделю до празничного события.

0

2

:(

0

3

Видимо рановато пока....
Ближе к лету думаю фотографии выложут, времени ещё предостаточно....

0

4

Админ

Ну ближе к лету!!!  :mad:  Рустам не такой мастер, который может за 5 минут смонтировать видео. Мне на это потребуется около месяца, если не более. При том, если учитывать то, с какой скооть шлют фотографии.  :mad:CENSORED

0

5

Не парься.... До начала августа думаю вышлют....

0

6

Админ

Мне к лету надо!!!

0

7

Сейчас ищу программку, для создания подобных роликов. Мови Макер не очень хорошая программа....

0

8

Почему? Хорошая... Правда эффектов маловато... Ну я думаю можно будет накачать...

0

9

***ВНИМАНИЕ! При недостаточном количестве участников и материалов для видеоролика, акция будет прекращена, и сам видеоролик не будет выпущен.

0

10

На днях выложу фотки)))

0

11

Админ
Да в принципе и не нужно... Не обязательно выкладывать именно сюда... Это просто еще один пункт передачи фотографий...

0

12

(Т)(О)(М) написал(а):

***ВНИМАНИЕ! При недостаточном количестве участников и материалов для видеоролика, акция будет прекращена, и сам видеоролик не будет выпущен.

ни в коем случае не прекращайте, :O скоро будут фотки,просто скорее всего,все думают что еще рано!! :flirt:

0

13

Алсу написал(а):

скоро будут фотки,просто скорее всего,все думают что еще рано!!

Ну здесь поговорка "Лучше поздно, чем никогда" не действует... Я написал: "Чем раньше, тем лучше". Да и поэтому и не стал назначать крайний срок сдачи фотографий и видео... Сама пойми, я же не буду видеоролик делать, с тремя участниками, у каждого из которых всего по 5 фотографий...

0

14

(Т)(О)(М) написал(а):

Сама пойми, я же не буду видеоролик делать, с тремя участниками, у каждого из которых всего по 5 фотографий...

ну да,конечно,понимаю,это уже не видеоролик получится....!!!!!тогда мне кажется очень странным,почему люди не присылают свои фотки,ведь это же будет очень интересно.....!!!!!!!!!

0

15

Алсу написал(а):

тогда мне кажется очень странным,почему люди не присылают свои фотки,ведь это же будет очень интересно.....!!!!!!!!!

А об этом следует спросить самих людей,которые просто напросто не обращают внимания на подобные, на мой взгляд очень интересные акции. Ведь не много встретишь форумов, проводившие похожие акции, как эта...

0

16

(Т)(О)(М) написал(а):

А об этом следует спросить самих людей,которые просто напросто не обращают внимания на подобные, на мой взгляд очень интересные акции. Ведь не много встретишь форумов, проводившие похожие акции, как эта...

Видимо нужно разместить в объявлении, о том, чо проводится данный конкурс, и нужно выложить фотографии. Видимо кнопки таких размеров, которые стоят сейчас на главной, не привлекают вовсе.... И нужно что- о ярче сделать.

0

17

Админ написал(а):

И нужно что- о ярче сделать.

Куда ярче?! Может светофор какой нибудь, или в стиле "психоделик"?!

0

18

а  вот скинула фотки  :playful:

0

19

ALinKa,

Где это ты выложила?! Я ничего не видел! Вот тут выкладывай "Фото для видеоролика", или же ко мне в аську... :) 88-75-323 У меня номер новый...

0

20

ВНИМАНИЕ!

Я начал подготовку материалов для видеоролика! Поэтому вынужден Вас всех поторопить!
Под фотографиями пишите свою любимую песню, или же ссылку на нее (Если она редкая), в крайнем случае так же можете приприслать ее мне на аську. Фотографии выкладывайте желательно на сторонние хостинги, например: wwwradikal.ru (Ссылки пишите в теме "Фотографии для видеоролика" Для того, что бы фотографии не потеряли свое изначальное качество, снимите галочку, перед тем, как нажать "Загрузить" Только потом жмите данную кнопку.

0

21

Наконец выслали фото....
Осталось мне музыку подобрать.... И Полине.

0

22

Админ,

Хы... И я о том же... Правда еще куча народу осталось... Там у кого- то музыкального сопровождения нет, а у кого фотографий...

0

23

Каким образом прислать???

0

24

Косячкова,

Блин Кэс! Ты из деревни что- ли?! :)
Через радикал.ру... Наверху же все написано!
А с музыкой сделаем так... просто скажи мне исполнителя и название песни.

0

25

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

За этот месяц я сделал видеоролик практически на половину. Но это не повлияет на дату его выпуска. Как и обговаривали он выйдет на всеобщее обозрение 17 августа. Видеоролик будет загружен во множество хостингов:
wwwyoutube.ru; wwwvkontakte.ru; wwwvkadre.ru; wwwwebfile.ru; Так же его можно будет просматривать и у нас на форуме.

Готовы миниролики, которые в дальнейшем будут склеены друг с другом.
Это:

Админ                   Продолжительность видеролика  1:02
Аля                       Продолжительность видеролика 1:06
Клякса                  Продолжительность видеролика 1:02
кЫсО                     Продолжительность видеролика 1:05
Л@п@тульк@         Продолжительность видеролика 00:59
Рушан                   Продолжительность видеролика 1:00

Качество аудио/видео:

Аудио
Длительность: Около 18 минут.
Качество звука: 1627 кбит/сек
Размер аудио образца: 16 бит
Каналы: 2 (Стерео)
Частота дискретизации: 44 кГц

Видео
Продолжительность: Около 18 минут
Разрешение: 720 х 576
Скорость передачи: 1451 кбит/сек
Размер видео образца: 24 бит
Размер: Приблизительно 150 - 200 Mb

В данный момент в разработке миниролики пользователей:

Алсу
Жеха
кЫсО и Админ (Совместный миниролик)
Сашулька
ALinKa
KR@S@V@
Mr.Black
(Т)(О)(М)

Жду материалов от пользователей, которых давно еще просил.
Это:

Косячкова- Жду еще фотографий и музыку.
Кассиопея- Жду фотографий и музыку.

ВНИМАНИЕ!!! ПОТОРОПИТЕСЬ! ОСОБЕННО С МУЗЫКОЙ, МНЕ НУЖНО ГОТОВИТЬ ТИТРЫ К ВИДЕОРОЛИКУ!

ВНИМАНИЕ!!! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НЕ ОТПРАВИВШИЕ МАТЕРИАЛЫ В ТЕЧЕНИИ 40 СУТОК (ДО 25 ИЮЛЯ), В ВИДЕОРОЛИКЕ УЧАВСТВОВАТЬ НЕ БУДУТ!

+1

26

Косячкова,

Блин Кэс! Ты из деревни что- ли?! :)
Через радикал.ру... Наверху же все написано!
А с музыкой сделаем так... просто скажи мне исполнителя и название песни.

0

27

(Т)(О)(М), Хорошо хорошо....не кричи только......и так5 голова квадратная....

0

28

Косячкова,

Если буду кричать, форум шатнется... А я тихо говорю...  :unsure:

0

29

:D Заколебался уже ждать выхода ролика))))

0

30

Админ написал(а):

Заколебался уже ждать выхода ролика))))

ага,я тоже))))))))))))

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » "F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!