F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » "F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!


"F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

^^

0

32

(Т)(О)(М) написал(а):

Ты из деревни что- ли?!

а что, в деревне грамотных не бывает?)))

0

33

кЫсО написал(а):

а что, в деревне грамотных не бывает?)))

:rofl: Уж простите! Такое выражение!

0

34

(Т)(О)(М) написал(а):

Уж простите! Такое выражение!

аа)))прощаю)

0

35

кЫсО написал(а):

аа)))прощаю)

Спс! :)

Кстати на днях добавлю обновления, по поводу видеоролика. Ждите!

0

36

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

И вновь обновления:

За этот месяц я сделал ролик еще на 1/4. Но как и говорил, это не повлияет на дату его выпуска. Как и обговаривали он выйдет на всеобщее обозрение 17 августа. Видеоролик будет загружен во множество хостингов:
wwwyoutube.ru; wwwvkontakte.ru; wwwvkadre.ru; wwwwebfile.ru; Так же его можно будет просматривать и у нас на форуме.

Готовы миниролики, которые в дальнейшем будут склеены друг с другом.
Это:

Алсу.................................................Продолжительность видеролика  1:04
Админ...............................................Продолжительность видеролика  1:02
Аля...................................................Продолжительность видеролика 1:06
Жеха)...............................................Продолжительность видеролика  00:31
Клякса..............................................Продолжительность видеролика 1:02
кЫсО.................................................Продолжительность видеролика 1:05
кЫсО и Админ (Совместный ролик).....Продолжительность видеролика  00:34
Л@п@тульк@......................................Продолжительность видеролика 00:59
Рушан................................................Продолжительность видеролика 1:00
Сашулька..........................................Продолжительность видеролика  1:02
ALinKa..............................................Продолжительность видеролика  01:04
KR@S@V@.........................................Продолжительность видеролика  00:51
(Т)(О)(М)...........................................Продолжительность видеролика  00:59

Качество аудио/видео:

Аудио
Длительность: Около 18 минут.
Качество звука: 1627 кбит/сек
Размер аудио образца: 16 бит
Каналы: 2 (Стерео)
Частота дискретизации: 44 кГц

Видео
Продолжительность: Около 18 минут
Разрешение: 720 х 576
Скорость передачи: 1451 кбит/сек
Размер видео образца: 24 бит
Размер: Приблизительно 150 - 200 Mb

В данный момент в разработке миниролики пользователей:

...

Жду материалов от пользователей, которых давно еще просил.
Это:

...

ВНИМАНИЕ!!! ПОТОРОПИТЕСЬ! ОСОБЕННО С МУЗЫКОЙ, МНЕ НУЖНО ГОТОВИТЬ ТИТРЫ К ВИДЕОРОЛИКУ!

ВНИМАНИЕ!!! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НЕ ОТПРАВИВШИЕ МАТЕРИАЛЫ В ТЕЧЕНИИ 17 СУТОК (ДО 26 ИЮЛЯ),
В ВИДЕОРОЛИКЕ УЧАВСТВОВАТЬ НЕ БУДУТ!

ДО КОНЦА ПОДАЧИ ЗАЯВОК, НА УЧАСТИЕ В
ПРОЕКТЕ, ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ!

0

37

блин музыку подбери сам....лично мне нравится песни Evanescens (любая) и гр. stone sour-through glass...ты сам сказал что можешь найти если не найдешь ставь на сое усмотрение завтра пришлю фотографии...

0

38

Косячкова,

Вот такой расклад мне нравится Кэс! :) Но Я тебе личное сообщение оставил, там все написано!

0

39

хорошо.....все сделаю в лучшем виде.....

0

40

урррраааа,совсем чуть-чуть осталось до выхода видеороликов... :jumping: жду не дождусь.....таааак интересно :)

0

41

У меня что- то такое ощущение, что никому не понравится.... Не знаю почему...  :dontknow:

0

42

:angry: кому не понравится,будут иметь дело со мной!вот!

0

43

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

И вновь обновления:

Видеоролик практически готов. Остались только титры, и музыкальное сопровождение. Как и говорилось, видеоролик будет загружен во множество хостингов:
wwwyoutube.ru; wwwvkontakte.ru; wwwvkadre.ru; wwwwebfile.ru; Так же его можно будет просматривать и у нас на форуме.

Готовы миниролики, которые в дальнейшем будут склеены друг с другом.
Это:

ALinKa..............................................Продолжительность видеролика  01:04
KR@S@V@.........................................Продолжительность видеролика  00:51
Алсу.................................................Продолжительность видеролика  1:04
Админ...............................................Продолжительность видеролика  1:02
Аля...................................................Продолжительность видеролика 1:06
Жеха.................................................Продолжительность видеролика 00:45
Клякса..............................................Продолжительность видеролика 1:02
кЫсО.................................................Продолжительность видеролика 1:05
кЫсО и Админ (Совместный ролик).....Продолжительность видеролика  00:34
Л@п@тульк@......................................Продолжительность видеролика 00:59
Рушан................................................Продолжительность видеролика 1:00
Сашулька..........................................Продолжительность видеролика  1:02
(Т)(О)(М)...........................................Продолжительность видеролика  1:01

Качество аудио/видео:

Аудио
Длительность: Около 18 минут.
Качество звука: 1627 кбит/сек
Размер аудио образца: 16 бит
Каналы: 2 (Стерео)
Частота дискретизации: 44 кГц

Видео
Продолжительность: Около 18 минут
Разрешение: 720 х 576
Скорость передачи: 1451 кбит/сек
Размер видео образца: 24 бит
Размер: Приблизительно 150 - 200 Mb

Материалы и заявки больше НЕ принимаются!

ВНИМАНИЕ!

По некоторым причинам, выпуск видеоролика откладывается на 7 дней.
Видеоролик будет выпущен 24 августа (Воскресение).

Администрация форума приносит свои извинения.

0

44

Желаю всем приятного просмотру... :flag:

0

45

Спасибо Лен за поддержку! :)

0

46

не за что.... :glasses:

0

47

Рустам, напиши тексты, которые нужно записать..... Попробуем с Полей записать.

0

48

:cool:

0

49

Я искренне извиняюсь перед всеми пользователями нашего форума, но видеоролик еще не готов... Выпуск отложится на неопределенный срок... Я очень стараюсь его завершить, но времени действительно не хватает. Надеюсь на понимание. спасибо!.

0

50

(Т)(О)(М):love: Да все хорошо дорогой:-) лично я понимаю...так как много хлопот именно я доставила....

0

51

Косячкова,
Нет Ленок! Ты хлопот много не доставила... Хотя мог и ускориться процесс))
Больше хлопот доставляет работа, с которой я прихожу только после 12 часов... Сами понимаете, что после уже недо этого... Как бы не хотелось.... А в выходные меня просто напросто нет... В разъездах я...

+1

52

(Т)(О)(М), Как же дорогой тебя и не понять.....а почему так поздно с работы возвращаешься???....я начинаю переживать:-).....ты это давай бросай поздно домой приходить.....:-)...наберись терпения.....Люкаю и Цалукаю.......

0

53

Косячкова,

Ну вот такая работа вот! :)
Брошу... Но пока не сейчас))

0

54

когда же уже будет ролик???

0

55

Сашулька,

Скоро- скоро Сашуль... Я вот чуточку освобожусь, и обязательно его закончу! Правда- правда!
Я вот только прихожу в это время... Некогда доделывать! :(

0

56

:idea: Любим надеимся и ждем:-)

0

57

так посмотреть прям не терпится...эхх.. глубокий вдох.. и терпим))))))

0

58

Ничего, потерпим.... Руст, тебе всё ещё голос нужен? Пришли ещё раз слоган на почту мне, подготовим.

0

59

Руслан,
Нужен конечно!
Ок. Пришлю завтра в личные сообщения.

0

60

Ну и где Рустам? Я не вижу в ЛС....

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » "F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!