F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » "F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!


"F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Голос??? я могу....(хехе)

0

62

Руслан,
Блин! Я только сегодня домой приехал!
Руслан! Наверху написан слоган... Переведи на английский... Или по русски... Как хотите... Лучше на русском конечно...

Косячкова,
Да все уже Кэс! Решили! :)

0

63

ок

0

64

мое дело предложить а ваше отказаться....

0

65

Косячкова,
8-)

0

66

:-Р

0

67

А ролика уже не будет???или обещанного год ждут?

0

68

Сашулька,

Выйдет- выйдет Сашь))))) В скором времени. рошу прощения за длительное ожидание. Делаю как могу...

0

69

Хочу обрадовать Видеоролик готов. Только закончил. Правда пока он будет конвертироваться пройдет часов еще 5. Пришлось изменить разрешение и кодировку видеоролика, так как было чень неудачное качество. В данный момент разрешение 1600 х 1200. Я попытаюсь что- то изменить. В случае неудачи придется выкладывать в этом разрешении, если не получится изменить разрешение и кодировку....
В любом случае на днях ждите ссылки на видоролик.
P.S. Может кто то ожидает глобального, супер интересного, вдохновляющего видеоролика, после которого эмоции будут на высшем уровне, это не для Вас. Над этим роликом работал не долго (В плане исскуства и вдохновления (не парился особо) поэтому он и не на высшем уровне. Повторюсь, во- первых: Акцент делался именно над тем, что бы показать наш дружный коллектив, и во- вторых, я не пытался сделать его профессионально, хотя и приложил все свои усилия. Я жду Ваших комментариев, только хотелось бы, что бы они все были искренние.
И еще.... Прошу прощения, если в данном сообщении сказал что- то обидное. Не обессудьте... Главное все искренне.
Спасибо всем за поддержку.
Администратор форума F- Light

0

70

Ну так что Рустамчегггг???))))
Когда выложишь?

0

71

Выложу- выложу... Сегодня уже. Правда есть одна проболема. Не могу изменить разрешение. Будет некая деформация видеоизображения. Если вы не против, выложу  в таком виде. Могу покавыряться, но это еще как минимум на неделю. Так как времени не хватает.

0

72

Ну не знаю, лично я хочу в хорошем качестве смотреть.

0

73

я тоже хочу.......аж уже слюнки текут...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

74

ну когда же уже.....мммммм

0

75

Уважаемые форумчане. Еще раз приношу свои извинения за то, что заставил Вас ждать,
Единственная проблема, которую мне так и не удалось устранить, это разрешение. Изображение к большому сожалению деформировалось. Я перепробовал все способы. А он ни в какую... =(
Но все же мне пришлось на этом остановиться, так как не могу больше затягивать Ваше ожидание, и оставлять на себе такой вот висяк.
Хочу обрадовать тех, кто дейсвительно этого ждал, вот он. Он наконец готов!
Данный видеоролик загрузил на многие сторонние хостинги как:

http://vkadre.ru/videos/21438682
http://vkontakte.ru/video11970696_80625125
http://rutube.ru/tracks/1242161.html?v= … 67e43bc33b

Вы можете скачать его в оригинальном качестве (Вам потребуется всего лишь 74 мегабайта свободной памяти на Вашем компьютере), и просматривать в плеере Media Player Classic (Что рекомендую! Именно в этом плеере Вы можете растянуть видеоизображение, используя дополнительные клавиши на клавиатуре "Num Lock")

http://webfile.ru/2421223 Пароль "bf" (Без кавычек и МАЛЕНЬКИМИ буквами)

Еще можете скачать с моего IP ftp://89.179.246.241 Набрав в имени пользователя"video" (БЕЗ КАВЫЧЕК, МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ)
Спасибо всем тем, кто поддерживал меня, помогал.

0

76

В контакте всех отметил?

0

77

а я его увижу только на выходных и то наврядли.....но я его увижу и отпешусь

0

78

Жаль(((
Блин! На "Ютуб" не получилось загрузить, говорит слишком длинный видеоролик! :( Не получиться смотреть на форуме. Но я буду пытаться...

0

79

Попробуй на рутуб...

Отметил- отметил, даже тех, кого нет в ролике, отметил)))

0

80

Да дело в том, что мне хотелось бы, что бы пользователи форума имели возможность просматривать видеоролик у нас на форуме, что бы не бегать по интернету туда сюда...

0

81

Я попробую вставить рутубовский ролик.
Ты главное залей.

0

82

Руслан,

Ну ок!

0

83

Руслан,

http://rutube.ru/tracks/1242161.html?v= … 67e43bc33b

Вот ссылочка на видео Руслан!

0

84

(Т)(О)(М), Руслан,
Ну как за вами приятно наблюддать.....я просто в восторге.........

0

85

Косячкова написал(а):

Ну как за вами приятно наблюддать

Это почему? Что за интерес у тебя вызывает наше общение друг с другом? :)

0

86

Я попала в обЪектив)))И что мне больше всего нравится так это то, что когда ролик ещё не запущен я там на заставке))))))))да....вот в этом предложении вся моя суть)))))весь мой характер))))

0

87

кЫсО,

Эгоистка)))))))))

0

88

(Т)(О)(М) написал(а):

Эгоистка)))))))))

:D

0

89

(Т)(О)(М), знаешь мой совет...когда будешь делать следущий ролик....то добавь интересных фраз к форумчанам не спорю хорошо вышло....но не хватает думаю этого и какого то шарма...я пришлю тебе на мыло образец...как я вижу этот ролик....а ты выскажешь свою критику...хорошо???

Отредактировано Косячкова (2008-12-08 13:58:04)

0

90

Косячкова,

Я понял о чем ты! Видел подобные ролики... Дело только в том, что у меня фантазия не очень хорошая))
Просто мне нужна тогда помощь... Пусть комментируют фотки, как нибудь в интересном виде, а я буду добавлять в видеоролик...

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » "F-Light" пОпадИ в обЪектиВ!!!