F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » День победы! Святой из святейших!


День победы! Святой из святейших!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете.... Я тут поразмышлял немного... И мне очень стало дурно, и очень обидно, за наших Ветеранов, которые воевали за нас. Благодаря которым мы сейчас ходим, едим, пьем, улыбаемся, живем в конце концов. Становится очень неприятно, когда молодежь показывает свое неуважение к ним. И очень рад за них, когда проводят акции, на подобе "Живое слово СПАСИБО". Думаю каждый о ней слышал, когда из 1000 человек (В основном молодые ребята и девушки), в Москве, на станции метро ВДНХ, у гостиницы "Космос" собрали живое слово "СПАСИБО".
Так вот.... О чем же я?! Наверное каждый из Вас заметил в верхнем левом углу Георгиевскую ленточку.... Я ее оставил специально! Надеюсь навсегда.... Если не сменим адрес форума, или что- то заставит нас убрать ее... В память о погибших в Великую Отечественную Войну, и в благодарность Ветеранам, которые выжили в этом аду. Я надеюсь каждый из Вас, хоть раз, нажав на георгиевскую ленточку, оставит свое пожелание, поздравление... Не важно! Просто благодарность им! Ведь это наши деды и бабушки! И давайте им сделаем приятное!
И я Вас тоже благодарю заранее, за то, что Вы откликнулись на мою просьбу. Спасибо!

+1

2

да....ты прав...вспоминают о них только в этот праздник..это скверно..осталось то их не так много((
а я помню, когда ещё в Хабаровске жила мы в этот день покупали цветы и разносили домой ветеранам, дарили приглашения на концерт наш школьный....им так было приятно..они прям обнимали нас....приятно им было, что кто то о них помнит.....
а потом, на концерте они плакали и обнимались....эх....

0

3

:'( Грустно........

0

4

(Т)(О)(М) написал(а):

Грустно........

ага....а я тут ещё по праву конспект писала, так в Трудовом Кодексе есть статья, что нельзя сокращать инвалидов ВОВ...я так подумала..."мда...скоро их вообще не останется, если они пройдя такую войну ещё и работают!!т.е им приходится, потому что по другому не выжить....ужас...не будет я думаю в скором времени этой статьи, т.к их не останется..."

0

5

Респект наши дорогим уважаемым.........Дедушкам и бабушкам....

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » День победы! Святой из святейших!