F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Новости мира » В России введут «талоны для бедных»


В России введут «талоны для бедных»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня стало известно о том, что партия «Единая Россия» готова перейти к практическим мерам в своей поддержке российских бизнесменов, которые еще весной предложили выпускать для беднейших слоев населения продовольственные карточки. Как считает председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике и член «Единой России» Андрей Исаев, такие карточки (или социально-продовольственные сертификаты) могут появиться уже в будущем году.

Правда, по подсчетам единоросов, это будет удовольствием не из дешевых и обойдется бюджету как минимум в 10 миллиардов рублей ежегодно. Такие подсчеты были сделаны представителями «Единой России» в рамках разработки соответствующего законопроекта, который якобы уже находится на рассмотрении в правительстве.

В качестве главного мотива для введения в России продовольственных карточек единоросы называют стремление обеспечить малоимущих элементарными продуктами и не позволить им голодать. Представители крупного бизнеса видят в введении талонов рыночный аспект, приводя в пример американскую систему Food Stamps, при которой купоны на продукты получают около 26 миллионов человек.

Однако противники введения продовольственных карточек или талонов видят в этом сильнейший психологический удар по населению, которое утратит веру в стабильность экономики новой России и увидит возврат к позорной нищете прошлого. Кроме того, многие эксперты видят в системе продовольственных карточек огромную коррупционную составляющую.

Источник информации РИА Новости

0

2

Мое мнение.

Хотелось бы педставить себе оборзевшего чиновника принимающего этот закон и отрывающего от себя последние недопиз..нные крохи! Бедняги... Стрелять их! Интересно, все выйдет также, как с лекарствами по талонам, которых нет??? Или еще хуже?!

0

3

Я с каждым днём поражаюсь той стране, в которой живу...валить нужно..в Нидерланды..да,да..я не шучу...

0

4

кЫсО,
Нет! Нужно оставаться ту, и поднимать ее на ноги!

0

5

(Т)(О)(М) написал(а):

кЫсО,
Нет! Нужно оставаться ту, и поднимать ее на ноги!

вот и оставайся))а я на тебя посмотрю :D

0

6

кЫсО,

И куда же вы собираетесь Ваше Величество???

0

7

(Т)(О)(М) написал(а):

И куда же вы собираетесь Ваше Величество???

ой, как официально))ты меня с Оленькой перепутал, с мамой моей второй)))
Я хочу жить в Болгарии, Нидерландах ну или там в Финляндии....вообще в стране, которая входит в ЕС.....

0

8

кЫсО,

Ну ладно! Что бы Оленька не обижалась, будем называть тебя Ваше Превосходительство))
Нахер "ЕС"  :tomato:

0

9

(Т)(О)(М) написал(а):

Ваше Превосходительство))

вот \то уже лучше)))))))))))теперь так ВСЕГДА ко мне обращайся)))))))))

(Т)(О)(М) написал(а):

Нахер "ЕС"

Нифига... :playful:

0

10

кЫсО написал(а):

ВСЕГДА ко мне обращайся

Ижжж! Разбежалась))))  :playful:

0

11

(Т)(О)(М) написал(а):

Ижжж! Разбежалась))))

:D да я шучу...я же простая скромная девушка.... :blush: внимания к своей персоне не требую....

0

12

кЫсО написал(а):

я же простая скромная девушка

Да уж))))

0

13

(Т)(О)(М) написал(а):

Да уж))))

ты что-то имеешь против этого моего высказывания?))
Ладно, расскажешь мне при встрече)

0

14

правильно делают............

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Новости мира » В России введут «талоны для бедных»