F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Значение вашего имени


Значение вашего имени

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы можете узнать про своё имя, что оно означает. Для этого пройдите по этой ссылке, и после скопируйте текст, и отпишитесь здесь. Вот ссылка

Вот новая ссылка-     "Узнать о вашем имени"

0

2

А вот и про меня, кстати почти всё совпадает.
Маленький Руслан эмоционален, непостоянен в желаниях, капризен и несколько хитер. Любит, чтобы его хвалили, и подолгу дуется, если не замечают его хороших дел.
Нередко это самовлюбленный человек. Популярность любым путем - один из способов самоутверждения Руслана. Настойчивый труд, за который в будущем может последовать хорошее вознаграждение, - это не для Руслана. Ему требуется все сейчас, ему нужна быстрая популярность - чтобы его узнавали на улицах, писали о нем в газетах. Возможно, поэтому он тяготеет к артистической или политической деятельности. Стремление выделиться, быть не таким, как все, проявляется в готовности Руслана выступать по радио, давать интервью, сделать в конечном итоге свое имя известным. Для Руслана и жена - одна из возможностей самоутвердиться. Она должна непременно быть красивой, стройной, обладать такими внешними данными, чтобы ее появление в любой компании прекращало разговоры и вызывало всеобщее восхищение. Вместе с тем Руслан ревнив. Если внимание мужчин к его жене становится, на его взгляд, чрезмерным, он может вспылить и, не считаясь с правилами приличий, основательно испортить вечер. В браке бывают дважды (исключения весьма редки). Любят детей и родителей. Любовь эта, правда, лишена самоотречения, - Руслан скорее удовлетворяет не потребность ребенка в отцовском внимании, а свою потребность в проявлении отцовских чувств. Немного ленив, брезглив. Любит выпить. Риск стать алкоголиком оценивается как невысокий. Очень пунктуален.

0

3

Вот и я тоже, почти всё правда!
др.-греч. - "благородный"
--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Женя поразит окружающих своей смекалкой. Он очень рано научится читать и писать. Большой фантазер. В школе - среди лучших, хорошо пишет сочинения, легко усваивает иностранный язык. С одноклассниками дружит, они уважают его за доброту и щедрость. К девочкам относится предупредительно, по-рыцарски, зачастую их идеализирует.
Евгений трудолюбив, подает большие надежды. Увлекается спортом, особый интерес проявляет к различным видам восточного единоборства. Препятствия в достижении цели выбивают его из жизненной колеи, он не умеет сконцентрироваться и преодолеть их. В избранной специальности достигает средних высот, его стихия - точные науки, электроника. В свободное время может сочинять стихи.
"Весенние" Евгении более конкретны и целеустремленны. Чаще, чем рожденные в другое время года, бывают в неоднократном браке. Среди их друзей есть журналисты, художники, писатели.
В женщине ценит прежде всего душевную чистоту, подсознательно ищет некоторой таинственности. Евгений создан для семейной жизни. Он не видит ничего зазорного в том, чтобы вымыть пол, сходить на базар или заняться другой домашней работой. Органически не выносит скандалов, избегает ссор. Из-за вечного спора - кому быть главой в семье, он не нарушит так ценимой им атмосферы взаимопонимания и любви. К сожалению, жены часто принимают такую терпимость за бесхарактерность. Со всеми, кстати, вытекающими из этого последствиями.
Евгении чувствительны к страданиям близких, однако в экстремальных ситуациях проявляют нерешительность. Охотно гуляют с детьми, вокруг них всегда можно видеть стайку мальчишек
и девчонок. Многие Евгении очень ревнивы. Инициатором развода Евгений никогда не будет.

0

4

др.-греч. - "натирающая благовониями" или "чуждая дурного"
--------------------------------------------------------------------------------
Алевтина - милая, хотя и нервная девочка, подверженная тонзиллиту и фарингиту. Похожа на отца и внешне, и характером, поэтому, возможно, привязана к нему больше, чем к матери. Не лишена талантов: неплохо рисует, обладает прекрасным слухом, и родители рано отдают дочь в музыкальную школу.
С возрастом Алевтина становится категоричной в суждениях, нетерпимой к мнению других. Окружает себя множеством друзей, но никому из них не доверяет. Ей сложно угодить, она всем недовольна. Ценит себя чрезвычайно высоко, поэтому спутника жизни выбирает очень долго.
Она не лучший тип руководителя. Однако ее высокомерие и властность нередко ошибочно принимаются окружающими за самостоятельность, уверенность в себе, силу воли, твердость, так необходимые руководителю качества. Конфликты в коллективе, возглавляемом Алевтиной, неизбежны, даже если она будет рачительно заботиться о подчиненных.
Трудно с Алевтиной и в браке, хотя она домоседка, экономная хозяйка, неплохая мать. Она строго следит за своим внешним видом, не выйдет на улицу непричесанной. И все же редкий мужчина выдерживает ее командирский тон. Только строгое воспитание с раннего детства может несколько смягчить подобный характер.
вам повезло,меня с детства в ежовых рукавичках держали!!!!если честно,то не совсем точно!!!!на счет внешности правда,всегда за ней слежу!!!и про друзей тоже правда!конфликты????не,я не такая!

0

5

мужское
перс. - "богатырь"
--------------------------------------------------------------------------------
Это люди, которые хорошо делают только то дело, которое им по душе. Это яркие личности, импульсивные, эмоциональные, у них натура командира. Интересуются предметом лишь тогда, когда уверены, что смогут взять руль в свои руки.
Нервная система Рустама несколько неустойчива, поведение его нередко представляет загадку, никогда не знаешь, что он может выкинуть в следующую минуту. Склонен принимать рискованные решения, что скорее объясняется его смелостью, чем авантюристичностью натуры. Он никогда не испытывает страха перед новым начинанием, незнакомым делом, действуя по правилу:
главное - ввязаться в бой.
Рустам плохо поддается влиянию, хотя внимательно выслушивает совет друга. Друзьям же у него нет счету, общительность его не знает границ. С людьми он сходится быстро, но так же быстро может, часто под влиянием минутного порыва, разорвать все связи, о чем потом будет сожалеть.
Это активные, динамичные люди. Увлекаются спортом и делают в этой области неплохие успехи. Чтобы достичь в жизни каких-то высот, им нужно тщательно выбирать сферу приложения своих сил: они не из тех, кто готов заниматься чем угодно, - это мужчины, которые, напомним, хорошо делают только любимое дело! Рустамы сексуальны, но сексуальность их контролируется рассудком.

0

6

Лена......много значений имеет.....поэтому могу сказать одно во всех словарях имени написано КРАСИВАЯ......но я не могу согласиться но всё равно приятно......

0

7

Косячкова
(Т)(О)(М)

А предупреждения оба не хотите за флэйм??? Для такого рода общения есть созданные для этого подфорумы и темы!
P.S. И кстати говоря вы модераторы, должны знать правила!

0

8

Да ладно Руслан я же не выложила фотку свою? и я написала про имя своё разве не так.....как Модер я посмотрев и поняла что мы ещё не допустили ошибки.......:/ так что решай....если я не права поставь предупреждение........извени что так налетела но увы сегодня я зла....как никогда...... :mad:

0

9

Прошу..... Не флудите!!!

0

10

Косячкова
Жеха
Да нет, за эту переписку я ничего не сделаю. Ладно бы смайлы ставили. Или говорили на пустую тему. Я всё понимаю Ленуська.... Это жизнь. Она сложная штука. Меня тоже многие кидали, и я кидал, и ты кидала... Все мы кидали. И вот ещё что... Только попробуй покинуть этот форум!!! Я обижусь на тебя!!!

0

11

Она всегда такая ЖИЗНЬ....а вообще это что? ....но точно и на все сто я уверена что никого никогда не кидала я всегда избегаю ссор.....и если человек не нравится я просто говорила ему это в лицо а так как у меня хорошее общение и...много друзей а врагов мало......живу припиваючи но даже хорошие друзья делают большие раны не Я а они!!!!!!! :sorry:

0

12

а моего нет имени  :beee: как обычно...(( хотела себе кулон с именем своим ((%иг!!а они там такие красивые((ээх...назвали же...ПОЛИНА...даже кружек и то нет таких...все блин есть имена кроме моего((тупое имя((

0

13

"Вместе с тем Руслан ревнив. Если внимание мужчин к его жене становится, на его взгляд, чрезмерным, он может вспылить" мне показалось "может ВСЫПАТЬ" :swoon: хи...

0

14

Бонька

Бонька написал(а):

((ээх...назвали же...ПОЛИНА...даже кружек и то нет таких...все блин есть имена кроме моего((тупое имя((

Очень крассивое имя, не знаю что тебе не нравиться, у меня племяшку зовут Полинка=)Симпотяжка!!!

0

15

Маргарита.... на том сайте его нет :(

а так знаю, что в переводе ЖЕМЧУЖИНА.

0

16

Вот про Полинку мою написано....

Разговорная форма имени Аполлинария, в свою очередь происшедшего от имени древнегреческого бога Солнца Аполлона.

В настоящее время функционирует как самостоятельное. По темпераменту - легко возбудимый нервный холерик. Самодовольная, считает себя очень умной не фоне окружающих, которых склонна считать полными профанами.
Никогда не теряет веру в себя, даже потерпев поражение. У неё недостаточно глубокая интуиция. В сприимчивая к чужим взглядам и мнениям, но на веру ничего не принимает. Склонна к самокопанию и самоедству. Для себя вырабатывает жизненные правила и строго их придерживается. Всегда производит впечатление очень деятельного человека. Чужому влиянию н поддается. Слепо доверяет своему разуму, который иногда её подводит. Очень добрая, доброжелательная, отзывчивая, бескорыст ная, не завистливая.
В делах обстоятельная, надежная. Всегда придет на помощь близким и друзьям, не оставит их в беде. Не способна кого-либо обидеть преднамеренно, но и себе на шею не позволит сесть. Патологически не переносит лицемерия, ханжества и лжи. Фантастически чистоплотная. Замечательная хозяйка, запасливая, не транжирка. Для неё интересы мужа и детей дороже всего на вете. К большой карьере не стремится, работать старается как можно ближе к дому. Не любит перемен.
Привязана к месту, к людям и привычному окружению. Часто всю жизнь работает на одном и том же месте. К выполнению обязанностей относится с большой отве ственностью и пользуется авторитетом у подчиненных, руководства и коллег. Очень общительна. Умеет позаботиться о друзьях, когда им нелегко. Великая труженица, не терпит ленивых приспособленцев. Обладает достаточной практической сметкой, своих интерес в тоже не забывает. Ей всегда нужен в жизни успех. Всегда стремится ухватить двух зайцев. Профессионального успеха достигает в журналистике, в менеджменте, в должности рекламного агента, в сфере обслуживания, на производстве. Нервная система нестабил ная. На здоровье влияет состояние психики.
Быстро утомляется и ей необходим продолжительный сон и отдых. Любит окружать себя людьми приятными и одновременно полезными. Внешне обаятельная. Носит маску холодности и сдержанности, но сексуальная и чувств нная. Если спутником её жизни станет сексуально гармоничный мужчина, никогда не изменит мужу. Но ей редко встречается такой идеальный партнер. В браке, особенно первом, всегда везет.
Даже заимев любовника, никогда не разведется с мужем из-за детей, которых очень любит и заботиться об их физическом и нравственном развитии. Как правило, это маленькая и хрупкая женщина, но способна укротить тигра, осадить грубого и невоспитанного человека, пристыдить хама.

0

17

Так же на этом сайте, который я выложил в первом посте, есть совместимость имён....
Вот про меня и Полину.....  :D

Совместимость имен: Полина и Руслан
Совместимость Ваших имен: 100%.
Вашей паре уготована любовь и счастье полной мерой. "Дом - полная чаша" - это про вас! Вы сможете создать отличный дом, вырастить благодарных детей, создать атмосферу уюта и человеческого тепла. Учиться и учить - замечательный выбор для вас обоих, и вы весьма преуспеете в таких занятиях вместе. Что касается денег - у вас не ожидается проблем финансового характера, однако вряд ли вы станете думать о деньгах слишком часто.

0

18

Админ написал(а):

Совместимость имен: Полина и Руслан
Совместимость Ваших имен: 100%.
Вашей паре уготована любовь и счастье полной мерой. "Дом - полная чаша" - это про вас! Вы сможете создать отличный дом, вырастить благодарных детей, создать атмосферу уюта и человеческого тепла. Учиться и учить - замечательный выбор для вас обоих, и вы весьма преуспеете в таких занятиях вместе. Что касается денег - у вас не ожидается проблем финансового характера, однако вряд ли вы станете думать о деньгах слишком часто.

Я так и знала))

0

19

кЫсО
Про своё имя прочитала?

0

20

Админ написал(а):

Про своё имя прочитала?

только что тебе в слух))

0

21

В переводе с латинского означает "жемчужина".

Умная, нарочито деликатная в мужском обществе и преднамеренно грубовата в женском. Обладая хорошим логическим мышлением, Маргарита прямолинейна как дома, так и на работе. Окружающими это воспринимается, как правило, без обид, так как они отдают должное честности, смелости и уму Маргариты. К тому же это человек, способный к самокритике.
Маргарита нетерпелива, ей хочется получить все сразу. Она не очень уверена в себе, но прагматична. Не эгоистичная, но капризная. Категоричная в суждениях. Не умеет под кого-либо подстраиваться. Порой бывает очень замкнутой.
Работа для неё - просто способ добывания средств к существованию. Трудно определить род деятельности, который бы её захватил и увлек. Может преуспеть на административной работе, в игре в шахматы, биологии, педагогике.
Зачастую у неё превалирует мужские черты характера, тогда она решительна в действиях. Маргарита сексуальна и партнера выбирает себе сама. Нет смысла за ней ухаживать, если мужчина ей не приглянулся. В глубине души считает, что никто из мужчин не способен стать ей достойным партнером. Вряд ли кому дано до конца понять её, душа её - потемки.
Только любимому, сексуально гармоничному партнеру приоткроется подлинная глубина её чувства. В первой любви ей не всегда везет, так как она может выйти замуж поспешно и необдуманно. Маргарита переживает крушение своих надежд очень болез енно. Вторично замуж выходит быстро, но не по большой любви, а чтобы доказать что-то, избавиться от чувства ненужности. Случается и прямо противоположное: не найдя подходящего мужчину, Маргарита бросается во все тяжкие, не особенно вникая, с кем она и что за человек находится рядом. Обожает поклонников и своим поведением нередко дает мужу повод для ревности.
Не любит заниматься домашним хозяйством. Кулинария тоже не её стихия, но при желании может приготовить удивительно вкусные блюда. Очень любит детей. Ради них готова даже пожертвовать самым большим удовольствием в своей жизни - сексом. Странные вещи и непонятные происшествия случаются с ней почему-то чаще, чем с обладателями других имен.

Совместимость Ваших имен: 40%.
Вы - пара независимых индивидуальностей. Ваши личностные качества позволят вам добиться успеха, ваши творческие возможности найдут достойное применение в различных организациях и фирмах. Однако, есть вероятность, что борьба за лидерство продолжиться и дома - вряд ли кто-то из Вас захочет делать первый шаг и уступать. А бескомпромиссность - не лучшее качество для совместной жизни...

ех.... так и есть...

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Значение вашего имени