F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Новости мира » Под Петербургом горит крупнейшая свалка химотходов


Под Петербургом горит крупнейшая свалка химотходов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Полигон по утилизации химических отходов, который по данным МЧС загорелся в субботу в Ленинградской области, является крупнейшим на северо-западе России, сообщил РИА Новости заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь.

Красный Бор - крупнейшая свалка на северо-западе. Рядом находятся район Колпино и город Тосно", - сказал Митволь.

На место пожара, продолжил он, выехали сотрудники Росприроднадзора. "Пока не очень понятно, какие именно отходы туда сливали, нет документов", - отметил Митволь.

По его данным, огонь охватил 4-ю и 68-ю шахты для хранения химотходов. Митволь сообщил, что проблема этих шахт поднималась Минприроды и Росприроднадзором в течение последних двух лет.

Источник информации rian.ru

+1

2

Ужас, рядом Полина живёт....  o.O

+1

3

Да...ужас....живу там рядом, но скоро перееду Слава Богу....
Да там всегда что-то страшное творилось....отходы постоянно химические горели и тп тд..вот.....

0

4

кЫсО написал(а):

Да...ужас....живу там рядом, но скоро перееду Слава Богу....
Да там всегда что-то страшное творилось....отходы постоянно химические горели и тп тд..вот.....

Небось вонь ужасная?

0

5

(Т)(О)(М) написал(а):

Небось вонь ужасная?

На этот вопрос и я могу ответить)))
Да нет, впринципе вони никакой нет. Когда едешь на электричке, там всё задымлено....
Но в июле бывает что и воняет. Гогда обычно все леса горят....

0

6

Админ написал(а):

На этот вопрос и я могу ответить)))

Я же Полинку спросил...  :suspicious:

0

7

(Т)(О)(М) написал(а):

Небось вонь ужасная?

Не..вони нет на самом деле когда мимо едешь..в том году на машине проезжали этот Бор ничем не воняло...

0

8

кЫсО,
Мдя... Повезло тебе с районом... Народ обдолбанный бутиратом ходит, свалки горят... Щиккааррноо....

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Новости мира » Под Петербургом горит крупнейшая свалка химотходов