F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Новости мира » Август бьет температурные рекорды в Москве


Август бьет температурные рекорды в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Август бьет температурные рекорды в Москве
13.08.2008 18:09 | Росбалт

Температурный рекорд ожидается в Москве в ближайшие выходные. Как сообщается на сайте «Метеоновости», уже завтра в Москве ожидается до +30 градусов, а в выходные воздух может прогреться до +33.

Такая температура опередит норму для августа на 9 градусов. Не исключено, что один из дней завоюет звание самого теплого дня этого лета. Пока таковым является 15 июля, когда среднесуточная температура составила +25,4 градуса.

Вполне возможно, что в выходные будут побиты температурные рекорды. Пока самая высокая температура для 16 августа составляет +32,4 градуса, а для 17 августа +33,5 градуса - эти рекорды были установлены в 1954 году.

Синоптики отмечают, что погоду в свои руки взял антициклон, который подступал к столице.

Сегодня небо над Москвой ясное, дождей в течение дня не наблюдалось. Стоит отметить, что сегодня в полдень температура в российской столице перешла отметку +25 градусов - по данным станции ВВЦ она составила +25,2 градуса к 13 часам. В августе этот рубеж достигнут первый раз.

Всего же с начала лета температура до +25 и выше градусов поднималась 13 раз, из них 12 в июле. А первый раз в этом году эта планка была взята 11 июля.

0

2

Здорово,значит в выходные все дружненько идем купаться :jumping: ;-)

0

3

Ага... Я бы тоже с удовольствием... Но... Работа... =( Дела...

0

4

я тоже хочу купаться....

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Новости мира » Август бьет температурные рекорды в Москве