F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Предложения, недоработки » Что следует добавить на форуме?


Что следует добавить на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Отписывайтесь. Очень буду раз вашим предложениям.

0

2

Смотрю всех всё устраивает? Да такого не может быть! Пишите что хотите. Я отвечу. Будет какая- либо функция или нет. Вы наверное просто не заглядывали в эту тему.

0

3

Заглядывать, заглядывали, но меня лично всё устраивает!Хороший форум =)Могу подсказать где смайликов побольше взять!Очень много =)Хотя не надо!=)

0

4

Жеха
Я то могу и тысячу смайлов добавить. Только это кропотливая работа. Надо URL каждого смайла вписать в определённый скрипт. И тем более у модемщиков будет тормозить больше, и жирать трафика много. Сейчас буду решать эту проблему.

0

5

не знаю, Жеха, пральна сказал....заглядывать то заглядываем..но мне реально оч нравицца....я на каких была они все какие-то стрёмные..а наш форум....кул........особенно сейчас мне нравицца....серый фон..эт супер!!!!!!!!! и вообще мастер по инновациям..у нас Шилла..может она чего подскажет! блин...генератор идей.... :rolleyes:

0

6

Рус Форум Реально стал Привлекательней Да и Формат Оболденный!!!!! По поводу пожеланий Дак вроде все есть!!!! Будут  Идеи Подкинем Без Вопросов!!!!! Надо покумекать на эту тему!!!

0

7

А мне честно сказаь не очень нравится новый облик... Какой то скучный стал... Надо что нибудь такое..... Приятное на взгляд... Нежное...
А вот смайлы... Это вот хорошо! МНОГО СМАЙЛОВ... Еще немного надо.... Молодца! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

8

Руслан! Не хочу обидеть... Малоли.... Это мое мнение, может у других оно и иное... Но мне не нравиться функция сворачивания подфорумов.... Глупо это...

0

9

(Т)(О)(М)
вот и мне не нравится..........админчик,может уберешь ее,а???а в остальном,ты просто молодчинка

0

10

Аля
(Т)(О)(М)
Она вам мешает? Эта функция для удобства чтения форумов. Она остаётся в том же состоянии как и поставили её. Даже если закрыли браузер Ну подождём ещё. Може уберу. Пусть ещё свои мнения оставят.

0

11

:( Мне не нравится это расположение тем тоесть хочу сказать что каждый блок с темами надо открывать......мне не нравится!

0

12

Косячкова написал(а):

Ты имеешь в виду закладки? Если да, то они будут оставаться при следующем заходе на форум в таком состоянии, в котором ты вышла и него....

0

13

Админ
админчик,ну ты вообще просто молодчинка,форум так преобразался,мне так нравится..........................хвала тебе

0

14

Впринципе.....ничего а вот я думаю чат надо подредоктировать.....потому что я регаюсь а при последующем заходе опять навечок кошмар.....:(....а так прикольно такие краски.....

0

15

Косячкова написал(а):

Ты не огорчайся! Это все не спроста! Каждый раз, при общении, у меня возникает мысль, что мы с тобой незнакомы, и общаемся впервые.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

16

Это почему так!!!!!! Ну расскажи мне это почему так?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

17

Косячкова написал(а):

Ты чегозагустила? Просто ты непредсказуемый человек... В хорошем смысле... http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_05.gif

0

18

Опа ......   спасибо теперь буду знатьhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif .....

0

19

Косячкова
(Т)(О)(М)
Обоим выписываю "спам". Нарушение за переписку. У ТОМа уже 2 нарушения, ещё одно, и ты автоматически блокируешься на сутки. Косячкова- первое Нарушение. Сейчас пока поля не работают, но скоро все ваши предупреждения будут видны.

0

20

Админ
русланчик,смени цвет ников на более яркий,а то желтый ужасно смотрится и ничего не видно,заранее спасибо

0

21

Аля написал(а):

Админ
русланчик,смени цвет ников на более яркий,а то желтый ужасно смотрится и ничего не видно,заранее спасибо

Уже сменил, на зелёный, я правильно тебя понял Аль? Если что, что- то не нравится, по- поводу световой гаммы, пишите предложения. Рассмотрю все варианты.

0

22

Админ
Смени цвет у себя внизу, жёлтый глаза режет =)))

0

23

Спасибо.....

0

24

Пасиба =)

0

25

Косячкова написал(а):

Нарушение официальных правил форума! Оффтоп! Пока устное, затем будет перенесено во всеобзрение! Еще одно нарушение, еще одно, и ник блокируется на определенное время!

0

26

Жеха написал(а):

Нарушение официальных правил форума! Оффтоп (высказывание НЕ по ТЕМЕ)! Первое нарушение! Пока устное, далее будет во всеобозрении! Еще 2, и ник блокируется на оределенное время!

0

27

Админ написал(а):

Прошу прощения Руслан! Но я останусь при своем мнении! Не главное где, а главное с кем, и как! Вот это вот, основа секса!


Админ написал(а):

Нарушение официальных правил форума! МАТ! (нецензурное выражение) 1 нарушение! Я думаю правила обьяснять не нужно! Они кстати созданы для всех!

0

28

(Т)(О)(М) написал(а):

Косячкова написал:
Нарушение официальных правил форума! Оффтоп! Пока устное, затем будет перенесено во всеобзрение! Еще одно нарушение, еще одно, и ник блокируется на определенное время!

Нарушение сейчас итак будет на всеобщем обозрении, сейчас его не видно под аватарам по той причине, что не работают коды в дополниткльных полях. При доступе к данной функции, все предупреждения будут перенесены под аватар, Я их все помню, и себе тоже поставлю. И кстати, предупреждения будут храниться месяц, после того, как прошёл месяц, они сгораются. И ВНИМАНИЕ модераторы, напротив предкпреждения, если таковые будут, писать число, когда выписано какое- либо предупреждение. При выписывании предупрежденийпишите мне на личку в какой теме, когда, и за что выписано нарушение, для контроля за вами, это для того, чтобы небыло недоразумений!

0

29

Слухай Рус, я вот чё хотел, так маленькое незначительное предложение =)Дабы немного украсить форум!Хотя может тебе не понравится, но всё равно....Я бы хотел, чтобы чуть выше аватара, Был графический ник, ну я имею ввиду свой, вот я например выложил бы свою картинку, а ты бы её поставил бы!Мне кажется неплохо бы смотрелось!Вот только размеры, должен выставлять ты!Как думаешь? Ну а если не можешь етого сделать, то поменяй мне ник на красный цвет, или на Синий!=)

0

30

Жеха
Хорошо, всё сделаю, а по поводу смены цвета ника.... Кхе. Размечтался Жех :) Красный у меня, а синим могу, но временно, потом поменяю на картинку, когда будет время. А пока выложи картинку на форум. Может в течении недели сделаю. А идея нормальная, просто муторная....

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Предложения, недоработки » Что следует добавить на форуме?