F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » Обновление


Обновление

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Здесь буду отписываться об обновлениях данного форума... Оставляейте так же комментарии по моим постам в этой теме.

0

2

Как видите новый курсор... И плавный переход с одной страницы на другую. Так же добавил ссылку в "объявления" "Знакомства". Эта ссылка переадресует в наш же форум, на тему Знакомства, так сказать быстрый переход. Изменил цвета модератором и администраторов в "Объявлениях".

0

3

В ближайшее время будет новый логотип нашего форума, и так же сделаю баннер... Для его размещения на сайтах, где вы это можете сделать, я напишу скрипт, который будет доделан на днях.

0

4

На форуме появилось радио, много каналов радиостанций разны городов. Об ошибках тормозах сообщайте в специальную тему. Что нибудь может придумаю. Спасибо.

0

5

ООООООООО клёво =)

0

6

Вообще супер, щас сижу телек смотрю=) он тоже работает =)

0

7

Создал новый чат. Для того чтобы зайти, кликните на кпопку "Чат". Только правда он не очень то и доделан, и сам по себе не очень. Но получше того. Который был.

0

8

Введено новое поле для предупреждений. Потом что нибудь ещё придумаю. Может по педупреждениям буду банить. Ато скучно мне... Ещё никого не банил  :bb:  :rofl:

0

9

Понятно, рейтинг down and don't up =) хех, админу захотелось веселья!

0

10

Жеха
Ну а ты что думал? Жизнь такая штука, что надо развлекаться, как только можно. Вот я и пытаюсь. Как у тебя телек работает, без тормозов?

0

11

Телек просто летает!Я его уважаю =) В обнимку с монитором =)

0

12

Жеха
Так!!!! Ну и где твой обещанный народ???

0

13

Скоро подскочут!

0

14

Итак.... Создал один общий чат, того чата который был, его больше нет. Сейчас разместил ссылку чата на общем форуме, где посещаемость большая. Думаю модера и админы того форума не удалят мою тему. Надеюсь посещаемость нашего чата будет не плохая....

0

15

Я думаю покатит!Но там народу не ахти!

0

16

Добавлено новое поле. "номер ICQ" Прошу его заполнить. Тем у кого нет его, оставьте поле пустым.

0

17

Добавил смайлов новых. Не знаю сколько. Только вот модемщики говорят что у них тормоза больше начались. Что- нибудь придумаю. Постораюсь сделать новое окно, хоть это проблематично. По той причине что эти смайлы не с этого сервера.
Так же добавил кнопочки. На самом верху, "добавить в избранное" "сделать стартовой" "и моя аська". Добавылю что- нибудь ещё. Посмотрю. Хочу в будущем изменить полностью дизайн этого форума. Вот только для начала нужно собрать весь материал и все нужные скрипты.
Вообщем ждите.
З.Ы. Будут идеи, пишите, только в подходящуу для этого тему.

0

18

Я думаю вряд ли тормозит из-за смайлов, у меня тоже был модем, но лагов никогда не было!Оставь так!

0

19

Жеха
Да нет, всётаки что- то сделаю по- другому. Меня не устраивает это. Не очень уж и красиво получается.

0

20

Добавлена огромная коллекция смайлов. Кнопка находится под формой ответа. Ожидается ещё добавление. Ждите.

0

21

Я так подумал.... Многие говорят что то оформление, которое было, очень тёмное. Я вот сделал немного посветлее, надеюсь это всем по душе будет. Оставляйте свои комментарии. Кстати новые смайлы будут добавлены сегдня ночью.

0

22

Админ написал(а):

Во! Вот эта темка... Получше чем та... Новый формат...

0

23

Админ
молодец,роднулькин,намного лучше теперь выглядит форум,да и смайлы прикольныеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_05.gif

0

24

Добавил ещё пару десятков смайлов. Скажете когда хватит http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif
И вот ещё что.... Если увидите одинаковые смайлы, а я думаю такие наверняка есть, пишите сюда. Только прежде чем написать, убедитесь что они одинаковые. Потому что  есть немного изменёные (ремиксованые). Напишите как он выглядит, и где примерно находится. Спасибо заранее.

Добавлено: Так же поставил ограничение на аватарку, максимальный размер 30000 байт, чуть больше одного мегабайта, а размер 100х 100. Думаю достаточно будет. И вот ещё что. Если вы хотите поменять свой ник, то пишите мне на личку, или создайте специальную тему. И можете отписываться там.

0

25

Всё супер =) :yes:

0

26

Оооооххх. Уже совсем хочу спать. Выжимаю всё из последних сил. Завтра всё остальное закончу,что не доделал. Я сделал такую функцию, что если при опросе, вы нажали кнопку "Результат опроса", он не защитает это за голос воздержания. Он даст предупреждение. Что есл продолжите, то потеряете право голоса. Могу так же переделать по другому. Убрать кнопку вообще, только надо написать этот скрипт. Сейчас я уже не в состоянии. Так же сделал как видите сворачивающиеся подфорумы. Очень удобно. Занимает не так много места. И кстати если вам пришло собщение, вы увидите сразу, появится окошечко при входе на форум. Если эта функция не работает у кого либо, пишите мне на личку. Постараюсь исправить, моет найду другой скрипт. А теперь я иду спать. Завтра постараюсь сделать и добавить ещё море разных функций. Кстати увидите наверху шапки  браузера. Пока не скажу что. Секрет.

Добавлено:Вот добавил счётчик посещений нашего форума, и как видите на шапке браузера движущееся название. Может ещё какие- то штучки добавлю.

Добавлено:Добавлен личная галерея. Вот адрес http://best.fb5.ru. Так же он будет находиться около ссылки на чат, в верхней части форума.

Добавлено:Создан новый сайт. Только он ещё не готов. Сейчас буду заниматься обустройством. Будет находиться там же где галерея и чат.[add/]

0

27

Созданы группы. Они отличаются цветами. Модераторы- синий, админ- красный... Также при наведении на ссылку, идёт переливание цвета. Сделаны новые кнопочки, "новая тема" и "новый опрос".

0

28

Добавлены ссылочки, теперь можно отправлять ссобщения прямо отсюда, не заходя на сайты операторов. По крайней мере я выставил сюда самые ведущие. На днях будет добавлена новая группа. Сейчас она в разработке. Называется "Заместитель". Это юзер, чуть ниже модератора, у него будет меньше преимуществ. Тоесть удаление сообщений, редактирование сообщений, и потом ещё допишу что ещё- таких функций не будет. Со временем я буду вас перемещать в группы, тоесть повышать по званию, если вы чем- то отличаетесь. Сейчас буду думать кем мне сделать модератором. Только одного. А будет это тот, кто хорошо отличился. Главный модератор имеет право делать всё, от редактирования поста, до блокирования анонимного прокси сервера. Объясн что это такое. Если забаненый юзер меняет свой прокси адрес, модератор может поставить блокировку на анонимный прокси. И забаненный ранее юзер не сможет попасть на форум. Вообщем старайтесь, и будуте чуть выше по званию...

З.Ы. Выключена правая кнопка мыши. Тоесть запрещены какие- либо действия данной кнопко. Тоесть: копирование, создание чего- либо, печать и всё остальное. Есть случаи, когда копировали информацию этого форума на свои.

0

29

Добавил погоду, трёх городов. Найду больше, помещу.

З.Ы. По поводу второй группы модеров "Заместителей". Она не будет создана. Так как этот сервер не поддерживает такой функции. Что- нибудь придумаю.

0

30

Сделана новая кнопочка. Теперь можно свернуть "Объявление", не уверен, работает эта кнопочка при перезагрузке браузера, не пробовал.  А для того чтобы свернуть, нажмите "Свернуть .....", для разворачивания соответсьтвенно "Развернуть ......"

Пробный стиль. Как вам новый стиль. Не беспокойтесь, наднях я его сменю. Может переделаю..... Посмотрим.... Просто отпишитесь как вам стиль в этом роде? Что подправить!?
З.Ы. Лично мне не нравится.

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » Обновление