F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Предложения, недоработки » Что следует добавить на форуме?


Что следует добавить на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Да, она муторная, но к тому же это украшение нашему форуму, все будут хотеть вставить свой аватар, и поменять ник =) на красивый, постарайся добиться того чтобы можно было выкладывать анимированный ник =)И кстати, ну это я просто так, "хошь не хошь" - Прикольно было бы создать на форуме какой нибудь upload!Чтобы туда можно было бы закидывать музыку, и качать вдобавок!мож кого заинтересует!=)

0

32

Жеха написал(а):

создать на форуме какой нибудь upload

Этого точно не будет на нашем серваке, итак слишком огромная нагрузка на него, хотя сейчас увеличили объём сервака, и поменяли ПО, но всё же, это "не есть хорошо"! А по поводу ников я поговорю с Администрацией сервиса.

0

33

Админ
Ок, ну вообщем зашибись!Я надеюсь администрация всё упорядочит, так хоцца чёта нового =)

0

34

Жеха
Будет тебе новое, но не буду гворить когда, ибо не уверен.

0

35

Жеха
Поговорил с администрацией..... :( Плохие новости, скрипты и URL коды вставлять в поля ников не возможно, можешь в аватар запихнуть.... Больше ничего подсказать подходящего пока не могу.

0

36

=(Очень обидно!Так хотелось, в итоге облом!=(

0

37

Сделай тогда мне ник синий!=)

0

38

Жеха
Цвет сделаю без проблем, только всем, тебе одному не получится. По той причине что ты в группе позьзователей, а не админов и не модеров. А ты хотел чтобы именно твой один ник выделялся синим?

0

39

Угу =)А так будет иначе не интересно!=)

0

40

Жеха
Для тебя лично сделаю новую группу, только чуть позже, сейчас я на работе, а дома времени нет заниматься этим.

0

41

Хех, прикольно получаецца, сейчас ты на работе, а дома некогда этим заниматься, в итоге никогда =))))

0

42

Мы тут чё?Самые активные пользователи с тобой?

0

43

Жеха
Ну наверное самые :) А по поводу того что некогда заниматься форумом, неее, я не так выразился, у меня просто мало времени именно на мелочи, надо обрабатывать огромные функции. Вот например сейчас убрал множество ненужных функций, благодаря которым форум будет менее перегружен.

0

44

Он сейчас просто замечательно работает!Прямо пархает =) Слушай - А нельзя сделать так? Вот у меня горит внизу online (моргает) - а нельзя чтобы там моргало - моё погоняло "Loobzeek"?

0

45

Жеха
Можно думаю, я попробую. Только картинку дай....

0

46

Жеха
Картинку для своего ника выкладывай! Можешь в эту тему, потом перенесу куда надо. Скрипт готов.

0

47

Это на ник!Не стал делать анимированный, не знал!Простенький такой!Ничего особого не стал делать за 2 минуты сделал, но я ещё подумаю!Может сделать лучше, если тебе не впадлу будет вставлять=)

Отредактировано Жеха (2006-11-13 19:37:23)

0

48

Жеха
Только при условии, первое, фон делай такой же как и в мини- инфо, думаю на этом чтиле остановлюсь.  второе условие, ты конкурс читал, и всё прекрастно понял. Но честно говоря ты на первом месте в претендентах на анимированный ник. Но только вот с созданием новых тем ты подкачал. А это не так уж и маловажное условие конкурса.

0

49

Да понимаешь, я не любитель темы создавать!Просто общаюсь =)

0

50

Мне пока всё нравится и удовлетворяет вроде как:)

0

51

Косячкова
С форумом всё ништяк!

0

52

Жеха
Ну я в инет клубе сижу и когда загружаю смайлы у меня полностью виснет и я просто тупо чувствую пред ребятами себя......когда всё мигает......:)

0

53

Косячкова
Значит временно придётся отказаться от дополнительных смайлов. Пользуйтесь пока встроенными! Думаю не забыли где это находится.

0

54

Админ

Хорошо Руслан.......конечно не забыли...... :)

0

55

Ну и отлично, но думаю они больш и не заработают. Не могу точно сказать. Сейчас пороюсь, может найду причину.

0

56

Админ
А у меня нет проблем со смайлами!Потомучто я их редко ставлю =)Если только свои!

0

57

Жеха
Косячкова
Проблема со смайлами решена, можете снова пользоваться.

0

58

Админ
Ну хоть "благодарю" написать можно?!

0

59

Косячкова
Ленка!!!  :rolleyes: Конечно можно.

0

60

Косячкова
Гы, я тожа хочу чтобы ты меня отблагодарила!=)

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Предложения, недоработки » Что следует добавить на форуме?