F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Предложения, недоработки » Что следует добавить на форуме?


Что следует добавить на форуме?

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Жеха, ну не знаю как насчёт природы, но определённая мысль у меня есть, только вот словами я её описать не могу)))) только если сделаю готовую картинку)))

0

92

Любимая
Ну делай))

0

93

Жеха, было бы когда. я итак на своём форуме чуть кручусь)))

0

94

Любимая
Так зачем предлагаешь?

0

95

Я не предлагаю, я написала, что мну не нравится, и что описать, то что я бы хотела там видеть - не могу :P  Будет время может сделаю)))

0

96

Любимая
Так приступаю я!

0

97

Я вам буду очень благодарен, если поможете с оформлением форума.

0

98

Админ
Да без проблем Рус, нам не привыкать!Правильно?Так что всё будет Tip Top!

0

99

Приступайте, я хочу посмотреть))))

0

100

Уже сдедал!Новое оформление поставит Руслан!

0

101

Жеха написал(а):

Уже сдедал!Новое оформление поставит Руслан!

А где оно? Точнее она (картинка)
Выкладывай в скрытую категорию.

0

102

Админ
Ясно, надо переделывать!Думал нормально, оказалось

0

103

Ну привет ребят! Это снова я! Насчет оформления... У вас наверное желание уже пропало... Как я понял... :) А хотелось бы- хотелось.....

0

104

(Т)(О)(М)
Хелание есть, но вот времени нет......
Жеха обещал нарисовать. Вот жду, в трёх разрешениях :)

0

105

Админ
Короче тебе сначала надо полностью интерфейс изменить, этот уже достал!А картинку буду под цвет подгонять!

0

106

Мне понравилось на вашем форуме пожалуй я останусь...

0

107

Кнопочка написал(а):

Мне понравилось на вашем форуме пожалуй я останусь...

Спасибо :)
Нам очень приятно.....

0

108

я думаю что надо убрать эти картинки то что справа.мешаю он как-то.

0

109

Всё будет перделано в ближайшее время, я отпишусь вам на почту об изменениях.

0

110

Убери эту срань справа=)

0

111

Потом уберу. Сделал новый чат, он снизу.

0

112

Круто!=)

0

113

Руслан! Убери эту срань справа! Убого уже смотрится!

0

114

(Т)(О)(М)
Итак, скоро начну делать картинку!Ибо надоело, я вот тут думаю, может пускай это будет сайт трёх братьев?Рустам, Рушан и Руслан?вышлите три норм фотки, где нормально в полный рост стоите, или можете сами сфоткать, а там уже фантазия моя!

0

115

Не Жех, я не согласен, не хочу чтобы смотрели на наши рожи, да и неприятно новым будет приходить сюда, ибо там фото, а не картинка. Устрой опрос, только я не знаю когда он окончится, с нашей то посещаемостью.

0

116

Жеха написал(а):

пускай это будет сайт трёх братьев?Рустам, Рушан и Руслан

Ага! Счас прям! Форум общий, и три брата тут не причем! Этот форум общий! Надо что то другое... В стиле романтики, но только чтобы была потемнее картинка, чтобы на глаза не давила.... И сам форум нужно сделать темным....

0

117

Админ написал(а):

Устрой опрос, только я не знаю когда он окончится, с нашей то посещаемостью.

Да не! Опос закончится быстрее чем ты ожидаешь! Тебе так кажется! Промсто нужно все на мыло выслать письма, чтоы посетили форум, и все обязательно посетят!

0

118

Мда...как всегда я что-то не так предлагаю, ну :mad:CENSORED, ладно, короче, потемнее картинку я делать не буду!Но придумаю что-нибудь с природой, надоело мне вся эта темнота, я сделаю много дерьма, а вы выбирайте!

Отредактировано Жеха (2007-04-11 11:33:40)

0

119

Так мне какой оттенок форума делать? Я так и не понял, ваши предложения, и надеюсь до начала моих выходных выпредложите, ибо потом заниматься этим не буду.

0

120

Админ
Рус, я даже не знаю!

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Предложения, недоработки » Что следует добавить на форуме?