F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Что вы будете делать после 11 класса?


Что вы будете делать после 11 класса?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Отписывайтесь

0

2

Чувак, похожая тема вроде была!!!

0

3

ога,ога...былО

0

4

А куда все мои посты делись???  :/

0

5

(Т)(О)(М)
Ну понимаешь, я их выкинул в мусор, загляни=))

0

6

Жеха]

Ах ты ХАД! Соблюдай субординацию! :) Шучу Жек! Я нашелся... Просто была тема до этого, только там после 9 класса... Спутал....  :pardon:

0

7

(Т)(О)(М)
Хех, понятно=)

0

8

(Т)(О)(М)
Жеха
смари Жень, он опять отмазывается  :O про ссылки отмазывался две недели..терь про посты свои :beee:

0

9

(Т)(О)(М)
Жеха
лишь бы свалить на кого-нить :D иш ты, гусь лапчатый :D

0

10

Бонька
АХахахахаха=))

0

11

после одинадцатого я просто тупо поступила в универ где меня любят и уважают :D ...моё прозвище будет жить всегда с вами КОСЯК.....КЭС........

0

12

Косячкова написал(а):

моё прозвище будет жить всегда с вами КОСЯК.....КЭС........

Никто и не сомневается! :)

0

13

(Т)(О)(М) написал(а):

Соблюдай субординацию!

а это.....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif а что такое судабарабанидинация?http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_01.gif

0

14

Бонька написал(а):

а это..... а что такое судабарабанидинация?

Субординация- составляет основную обязанность подчиненного в отношении начальника. В отношении сотрудника вышестоящей должности. Она состоит в подчинении личной воли служащего воле начальника и выражается в точном и неуклонном исполнении его приказаний. Изъясняю понятно? :)

0

15

(Т)(О)(М) написал(а):

Субординация- составляет основную обязанность подчиненного в отношении начальника. В отношении сотрудника вышестоящей должности. Она состоит в подчинении личной воли служащего воле начальника и выражается в точном и неуклонном исполнении его приказаний. Изъясняю понятно?

значит я правильно думала))спасибо))такие слова умные....

0

16

:rofl: да кому она нужна.....Не слушай его он плохому научит.... :rofl:

0

17

Бонька написал(а):

значит я правильно думала))спасибо))такие слова умные....

Да незачто солнце! :) Спрашивай если что!  :bb:

Косячкова написал(а):

да кому она нужна

Субординация- очень важная часть в трудовой деятельности... Должен быть вождь у племени! :)

0

18

что значит что делать?

кто, что...
я вот учиться пошла, кто-то в армию попал.... тут дело такое....

0

19

Emptiness написал(а):

что значит что делать?

Ну твои дальнейшие планы, например учиться, замуж, работа, просто дом... Все что можно сказать по поводу дальнейших твоих действий...

0

20

(Т)(О)(М)
так понимаешь всё это стандартно, практически у всех: учеба, работа, замуж/женитьба, дети...

0

21

Emptiness написал(а):

так понимаешь всё это стандартно, практически у всех: учеба, работа, замуж/женитьба, дети...

Не совсем так... Тут понимаешь, мы пытаемся сделать так, чтобы люди говорили свои планы на будущеекак можно подробнее, ведь интересно какие у человека соображения.  может быть и так, что любой человек, прочитавший чей то пост, задумается над тем, что он делает, и его это наведет на верную мысль, что либо подскажет...

0

22

:) уже поступила...
учусь в РГМУ им. Пирогова!!

0

23

Клякса

Это наш будущий профессиональный и грамотный медик! :)

0

24

(Т)(О)(М)

:O ой..даже я етого не знала!

Отредактировано Клякса (2008-01-05 21:16:47)

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Что вы будете делать после 11 класса?