F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » Обновление


Обновление

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

мне сделать красиво:(

0

62

Косячкова
Жеха
Вот странные люди, в двух топах общаются по поводу ника! Флудерасты блин! Вам повезло что я добрый. А от модера куда смотрят!?

0

63

Админ
Вот щет козелки все модеры......Ну так Русланчик мы ж дети твои....:)))))

0

64

Админ
Косячкова
А Руслан, я к КЭС поближе, она ведь модер, мне ничего не будет, а я наставляю её на путь флудераса, совсем девчёнку я испортил =))))

0

65

Жеха
Косячкова
Всё, в этой теме общаться только по поводу обновлений!

0

66

Ясно Шэф!Неплохо придумал, по смене цвета =)

0

67

Как вам дизайн изменения дизайна форума? А как думаете, если я сделаю форум на лету? Как вам, понравится? Вот скриншот

0

68

Админ написал(а):

Неа! Ненадо Руслан! Не очень!

0

69

(Т)(О)(М)
Я молчу!Просто не знаю чё сказать!Хорошо ли или плохо!

0

70

(Т)(О)(М)
Жеха
Нет, ну ясное дело что таблица так вылезать не будет, будет всё чистинько, просто небыло времени довести этот скриншот до конца. Я так, примерн сделал. Наброски.

0

71

Админ
Ну доводи до конца!=)

0

72

Ну смотрите, вот скрин, доделал до конца

0

73

Нет.........

0

74

Добавлена новая функция
                                                                                   
                                                        БАЛЛЫ

Принцип работы
Раздавать репутацию в свободном режиме ("Кому сколько захочу, раздаю баллы из воздуха") может только главный админ. Остальные же пользователи могут предоставить друг другу баллы только из своих собственных, отняв их у себя.
Делается это следующим образом. Внизу находится небольшая форма. Пока она простейшего вида но ее дизайн потом поменяю. В соответствующие поля пользователь вводит ник того, кому отдает баллы, и кол-во баллов (отрицательное число он ввести не сможет - ему покажут фигу). Жмет на кнопку "Передать баллы". В ответ на это, уже без участия пользователя, открывается маленькое окошко. Его закрывать нельзя, оно само закроется. когда будет нужно!!!, в котором происходит изменение его собственного профиля - у тебя отнимают баллы, которые ты передаешь - сохраняются изменения, открывается окно Написать личное собщение тому, кто получает баллы, в нем в письмо вставляется специальный код и оно отправляется. Происходит это все автоматически. Окно закрывается. Далее, тот, кому отправили баллы, получает обычное личное сообщение. С темой "Вам баллы". При открытии этого письма, опять же автоматически, оно самоудаляется (чтоб его нельзя было открыть снова), открывается его профиль и добавляются баллы.
!!! Есть одно но. Главное!!!!! Если  Вам приходит несоклько сообщений с репой, открывать их надо, начиная с самого верхнего в списке.!!! Для Вашего же блага.
При попытке самостоятельно изменить свою репутацию в пофиле Вам покажут кукиш. При попытке отправить письмо с баллами, не отняв их у себя - тоже кукиш.

                                                                                                           Размещено по просьбе Администрации

0

75

(Т)(О)(М) написал(а):

Добавлена новая функция
                                                                                   
                                                        БАЛЛЫ
Принцип работы
Раздавать репутацию в свободном режиме ("Кому сколько захочу, раздаю баллы из воздуха") может только главный админ. Остальные же пользователи могут предоставить друг другу баллы только из своих собственных, отняв их у себя.
Делается это следующим образом. Внизу находится небольшая форма. Пока она простейшего вида но ее дизайн потом поменяю. В соответствующие поля пользователь вводит ник того, кому отдает баллы, и кол-во баллов (отрицательное число он ввести не сможет - ему покажут фигу). Жмет на кнопку "Передать баллы". В ответ на это, уже без участия пользователя, открывается маленькое окошко. Его закрывать нельзя, оно само закроется. когда будет нужно!!!, в котором происходит изменение его собственного профиля - у тебя отнимают баллы, которые ты передаешь - сохраняются изменения, открывается окно Написать личное собщение тому, кто получает баллы, в нем в письмо вставляется специальный код и оно отправляется. Происходит это все автоматически. Окно закрывается. Далее, тот, кому отправили баллы, получает обычное личное сообщение. С темой "Вам баллы". При открытии этого письма, опять же автоматически, оно самоудаляется (чтоб его нельзя было открыть снова), открывается его профиль и добавляются баллы.
!!! Есть одно но. Главное!!!!! Если  Вам приходит несоклько сообщений с репой, открывать их надо, начиная с самого верхнего в списке.!!! Для Вашего же блага.
При попытке самостоятельно изменить свою репутацию в пофиле Вам покажут кукиш. При попытке отправить письмо с баллами, не отняв их у себя - тоже кукиш.
                                                                                                           Размещено по просьбе Администрации

Спасибо что рассказал всем про новую функцию. Но я дополню ко всему.... . Если у кого- то вопросы по новой функции, пишите мне, постараюсь разжевать подробнее. Эта форма находится внизу форума. Пишите ник, до точности, и кол- во баллов, которое хотите отдать кому- либо. Жмёте отправить. Учаснику они зачислятся при заходе его на форум. По этим баллам будет судиться участие юзера на форуме. Но баллы давать только при необходимости. Они не резиновые. Буду их раздавать примерно раз в неделю по 5 штук. Пока сидите без баллов. Хочу посмотреть как это будет действовать :). Начали!

0

76

Хех, не знаю чуваки=)Это конечно всё прикольно, разнообразие в форум!Но вы это, вчера дури не обкурились?=)))Хыыыы, круто, щас кому нить чё нить попробую впердолить =)

0

77

Жеха
Нет, не обкурились. Всё нормально. Просто нашёл скрипт.... Спасибо за баллы, кстати они у тебя убавились.... Если читал про эту функцию инфу, поймёшь.

0

78

Админ
Да я знаю, я тебе один балл послал, у меня осталось 4 =)

0

79

Поставил чат на наш форум, общайтесь на здоровье :) Находится в самом низу нашего форума.

0

80

Добавлен снежок на форум :) Будут тормоза, отписывайтесь в специальноотведенной теме. Хотя и у меня немного тормозит.

Добавлено:На форуме добавлены теги, всю информацию читайтездесь-  "Теги"

0

81

Сейчас занимаюсь оформлением форума. Хочу переделать всё кардинально. Анимированые ники пока убрал, по той причине что на них фоны не прозрачные. Вот Жеха приедет из отпуска, думаю что сделает новые. Или переделает эти. Если будут предложения, так же если увидите глюки, пишите в соответствующих темах. Спасибо.

0

82

Ну вот, примерно такая главная страница и будет на нашем форуме. Пишите комментарии.... Может какие- то ошибки, что- то съехало, обо всём этом пишите в специально отведёных темах....

0

83

Если заметили, появляется окно для авторизации или регистрации. После того, как вы вошли не авторизованным на форум. Если будут недовольства, отписывайтесь в отведённо теме.

0

84

Вопрос для всех!У кого задний фон не полный?Должно быть как на картинке!

0

85

Админ написал(а):

Если заметили, появляется окно для авторизации или регистрации.

Если ты про это лишнее окно, которое выскакивает, где надо ввести имя и пароль?То мне оно не очень!=)

0

86

Жеха
Дааа. Всем оно не нравится.... Надо его убрать...

Добавлено через 8 минут 13 секунд:
Всё, убрал.

0

87

Админ
Пасиба
Вот ещё извести, для того чтобы картинка отображалась как у меня, можно скачать Новый Windows Internet Explorer (http://netz.511.com1.ru/k001er/soft/Int … 700.6.RC1.[Netz.ru].rar) или поискать в интернете программу MyIe Очень удобная программа, лучше чем просто Internet Explorer!
Руслан может не согласиться, но своё мнение выложи сбда =)Хоцца знать!=)

0

88

Скачать Ой, нашёл лучше!Жмите!

0

89

Кто-нибудь уже скачал?Установил?

0

90

Жеха
Да,я скачала!!!! Только пока не вижу ничего лучшего!!!! Единственное, не привычно!!!!как-то!!!
Да и шрифт другой!!!!Не привычно!!!!
Вот думаю, можно ли вернуться назад....на обычный Microsoft Internet Explorer???
Мне как-то там уютнее!!!!!
Помогииииии!!!!!!

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » Обновление