F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » Обновление


Обновление

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Ладно, потом выложу старый сюда, а у тебя всё так же и осталось?Тобишь не похоже на мой скриншот?

0

92

Жеха
Нет....наверху поивилась эта полоска с кисточками)))))
Я говорю, просто не привычно!!!! Как-то!!!
А так всё то же+эта полоска))))))

0

93

Внимание, смайлы сейчас временно не работают, Мне вчера пришло уведомление об этом. Вот сообщение от того сервиса, цитирую:

Уважаемые посетители, с сегодняшненго дня нам отключили возможность давать ссылки на изображения. Все ссылки на смайлы временно (пока не уйдем от АГАВЫ) будут нерабочие. Приносим свои извинения...

0

94

Ничё страшного=)

0

95

Убрал то оформление, готовится новое, сроки сказать не могу, трудновато. Могу сесть, и сделать за ночь, но Админчик ваш хочет сегодня отдохнуть.
Также поставил новый шрифт, думаю вас устроит такой.

0

96

Отличный шрифт, неплохо поменять бы и по всему форуму, все надписи, хотя бы курсивом!

0

97

Лусе не ходить по этим техподдержкам, я себя даже каким то лохом считаю!Не знаю, всё настроение сбивается!Censored,Censored,Censored НадоелоТ

0

98

Да Рус, действительно, убери эти полоски по бокам, всё равно техподдержке не нравится!А скрин у меня есть, полюбуюсь в любой момент!=)

0

99

Жеха написал(а):

Лусе не ходить по этим техподдержкам

Почему не ходить? Я там много чего нахожу интересного дляфорума.

Жеха написал(а):

я себя даже каким то лохом считаю!Не знаю, всё настроение сбивается

Почему и почему?

0

100

Да, это.... не почему...так=)

0

101

Как вам новый дизайн? Правда он ещё недоработан. О всех багах (обибках) сообщать в соответствующую тему.

0

102

Админ
:rofl: Об обибках сообщайте в соответствующую тему=)))Только об обибках=)

0

103

Жеха
Да ладно тебе. Просто опечатка.... Так как вам новый дизайн форума? Чего молчите?

0

104

Ну честно сказать, мне не очень... Какой то яркий... Нужно что нибудь темнее....

0

105

Админ
Что я говорил!=)Только мне понравился!

0

106

Жеха
(Т)(О)(М)
Можно и потемнее сделать.... Если только попросите.... И большинство будет за!

0

107

Админ
Непротив!

0

108

Из- за произошедших сегодня событий. я запретил отписку гостей в некоторых категориях форума. Такого больше не должно повториться.

0

109

Админ
Согласен!!!

0

110

Добавлена кнопка заливания абсолютно
любых форматов файлов. Достаточно нажать кнопку,
и выбрать дирректорию файла, который хотите залить на форум.
Можно установить пароль, для избранных пользователей.
http://ro.3bb.ru/uploads/ro/2_acuacu.jpg
О всех недоработках данной функции сообщать в соответствующую тему,
по ссылке, указанную в моей подписи.

0

111

Давайте в этой теме без флуда и оффтопа!

0

112

Появилась возможность загрузки 5-ти изображений в пост одновременно. Как на хостингах фотографий.

0

113

Теперь участник может отдавать голоса за любое сообщение на форуме.

Это позволит не только оценить отношение всех участников в целом на какие-либо события, мнения, но и принять какие-либо меры коллективным голосом.

К примеру, если автор созданного топика получает 10 положительных голосов - тема незамедлительно будет выделена как важная.
А если автор получает 10 отрицательных голосов - тема будет закрыта.

Вышесказанное будет зависить от настроек форума.

* Данная функция пока обкатывается на другом домене, позже она появится и на нашем форуме.

У каждого участника есть только 10 голосов в сутки, которыми Вы можете распорядиться.
Нельзя голосовать за одно сообщение больше одного раза и нельзя голосовать за себя

0

114

Добавил новые скрипты. Для незнающих объясняю- это новые вункции, или же оформление. В данном случае плавный переход с страницы на страницу, и посмотрите на свои аватарки!  :rolleyes: Нарвица? Иль нет? :) Еще в каждом сообщении появилась кнопочка (Рядом с Удалить/редактировать/Цитировать) "Вверх". Если у вас стало все тормозить, прошу отписаться в этой теме Недоработки форума Заранее благодарен.

0

115

Рустамчик! супер вообще! мне очень нравится плавный переход со страницы на страницу!пойду гляну что там с авами нового))

0

116

класс!спасибо) круто) ты молодец)  :cool: а если я аву поменяю отражение на другой будет?

0

117

кЫсО

Конечно будет Поль! :)

0

118

(Т)(О)(М) написал(а):

Конечно будет Поль

прости меня не грамотную в этом деле)))спасибо)

Отредактировано кЫсО (2008-03-22 01:21:29)

0

119

кЫсО

Да ничего. :) Пиши тут, а то в "баню" пойдешь! :) И отпишись, тормозит, или как....

0

120

Тормозит у Полиночки. Сам видел.

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Важные темы для участников » Обновление