F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Комната отдыха » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

А давайте поговорим о чем то романтичном... Девушки... Вам вопрос... Какой вид романтизма Вы предпочитаете? Какой хотели бы романтики?

0

2

Я не девушка, но скажу тебе что чё то девушки не очень тут активны=) :swoon:

0

3

знаешь,рустам,в наше время о романтике только можно мечтать!!!!от молодых людей не добьешься уважения,а ты про романтику говоришь!!!

0

4

Жеха написал(а):

Ты прав дружище...  :mad:

0

5

Аля написал(а):

Ты не права! Есть много людей, знающие что такое романтика! Многие о ней помнят! Многие ею пользуются! И многие умеют ее применять! Например я, честно говря считаю себя романтиком! И про уважениепоспешу тебя огорчить,  тоже не права! просто нужно найти этого человека! Точнее он сам тебя найдет! И пусть даже пока тебе не встретился такой человек, помечтай хотя бы... Скажи чего, какой романтики тебе бы хотелось?

0

6

Романтика это много что говорит я могу сказать что я слишком романтичная особа......много люблю в этой штуке РОМАНТИКА........поцелуи,ужин, цвет всякие  неожиданные вещи которые делают для любимых нами людей........много могу написать поступков которые сделали ради любви и поверьте это и вправду романтично.......как сейчас в этом мире не хватает романтики.....Том вот ты сейчас сказал много я с тобой не согласна редкие экзмпляры парней знают что такое романтика и могут её предподнести......для девушки.......но это РЕДКОСТЬ в наше время! И ты сказал чисто за себя а это 0.1 к 1000000 так что я опровергнула тебя.......

0

7

(Т)(О)(М)
я тоже романтичная,но все мои молодые люди видно не знали что это такое!для меня романтика-это мечта!я хочу,чтобы мой будущий муж(если он когда-нибудь будет у меня)в день нашей свадьбы приехал за мной на белой карете,чтобы и лошади были белые!ой,вот тогда я пойму,что романтика есть!ахххххххх,Мечты ^_^

0

8

Косячкова написал(а):

Том вот ты сейчас сказал много я с тобой не согласна редкие экзмпляры парней знают что такое романтика и могут её предподнести......для девушки.......но это РЕДКОСТЬ в наше время! И ты сказал чисто за себя а это 0.1 к 1000000 так что я опровергнула тебя.......

Ну не 0.1 к 1000000.... Но все же самая малая часть! У меня просто много знакомых романтиков... Может и поэтому я так говорю...

0

9

Аля написал(а):

Да! Это красиво!  Муж у тебя будет обязательно... К то знает? Может он пишет тебе сейчас это сообщение...  Ну а про лошадку... Это нужно устраивать не только в день свадьбы!

0

10

0.2 к 1000000 - Поддерживаю тебя чел!Много они понимают!Думают что все такие, ничего не понимают, представления не имеют о романтике!Хм... мда, много вы знаете девушки!

0

11

(Т)(О)(М)
Жеха
+1... Я тоже себя считаю отчасти романтиком. Вот даже в теме знакомства предлоил довольнотаки романтический способ знакомства с девушкой. Это ведь романтика? Люблю, точнее любил писать около подъезда нраской приятные слова девушке (своей любимой). Да и много ещё чего было у меня в жизни романтичного... Просто много вспоминать... Так бы с удовольствием рассказал бы...

0

12

Да, Руслан, ты прав, приятно, так же романтикой считается, если у твоей девушки день рождение, а на асфальте под её окном большими буквами поздравить её с этим праздником, все отчасти романтики!В каждом человеке это есть, даже если он жёсткий ботаник и прочее!

0

13

(Т)(О)(М)
мммммммм,даже так!!!!мечтаю выйти замуж татарина

0

14

ага может ещё опрос устроем кто из парней в романтики годится...... :rofl: ладно каждый останется при своём мнении...... :)

0

15

Ок!Будем при своих мнениях, но я просто сравнивал из того что написано "девушками"!

0

16

errare humanum est (с латинского)"человеку свойственно ошибаться"

0

17

Мда...

0

18

Браво мёртвый язык форевер......

0

19

Косячкова
вот учу этот язык,мне так нравится

0

20

Да там красивое у него произношение.....мне тоже нравится но всё таки мне не судьба.....

0

21

Косячкова
ну прозношение может и красивое,но есть такие слова,которые с первого раза не выговоришь

0

22

и зачем я пошла учиться на юриста,теперь сиди и готовься к семинару,подохнуть можно :bad:
м да,понедельник-день тяжелый,зато родители уезжают на неделю(слава Богу)

0

23

Аля
Косячкова
Вы о каком языке говорите?

0

24

Админ
латинский язык,его называют еще мертвым

0

25

Нечего добавить ребята =( Язык красивый, но знаю только английский =(

0

26

Жеха
Аля
Косячкова
А я многим языкам пытался научиться, и английскому, и французскому (его я учил в школе) Красивый язык. Но в голове не укладывался. Татарский. Его я знаю лучше всего :).... Итальянский, его можно сказать почти вообще не знаю. А вот латинский- я его совсем не знаю....

0

27

Жеха
так еще буду уроки татарского брать,меня тут один человек обещал научить

0

28

Правильно...я тоже думаю что нужно постигать языки, так хотя бы человеком будешь разносторонним , будешь со всеми общаться, и самому приятно =)

0

29

Я не помню как ПО ТАТАРСКИ я тебя люблю но вот концовку точно помню ЯРАТАМ.....и всё!!!!! МАло но точно знаю Азербайджанский......МЕН СЕНИ СЕВИРЕМ ГОСПОДА.....да ДАРЫХЫРАМ МИЛЕЙНЕМЕС!!!!!!

Отредактировано Косячкова (2006-09-27 20:02:42)

0

30

Косячкова
на армянском я тетя люблю будет "эскес суремем"

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Комната отдыха » Романтика