F-Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Характер


Характер

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

:thank_you: Расскажите о своём характере

0

2

Ах, с кулаками на меня =)

0

3

Я задам противоположный вопрос Лены.... Что у Вас самое неприятное? Что чаще всего вызывает злость?

0

4

Лично для меня злость вызывает даже самое мелочное!Чаще всего когда человек не прав, но втирает тебе в мозг, то что он прав!А ещё чаще тоже что и всех, почти!Когда человек залупается!Извините за выражение!Но что поделаешь, если это так!Вот моё мнение!Всем удачи на сегодня!Вообщем на этой ноте я сегодня закончу, ах да, надо ещё закинуть репутацию!

Отредактировано Жеха (2006-09-11 17:52:27)

0

5

мой характер?хм.....могу сказать,что всех притягивает мой характер!видно это из-за того,что я общительная,веселая,не побаюсь сказать это слово Умная,на самом деле,я просто чудо(правда я скромная?) :rofl:

0

6

Аля  :O Ещё какая.... Что могу сказать о себе? Да спросите у Али, со стороны виднее...

0

7

вызывает злость негатив проявляемый другим людям!

0

8

Вот и поговорили ... =)))

0

9

Я на самом деле очень добрая и наивная....и не считаю что это мои самые хорошие черты....так же если надо я решительная и сообразительная)))обычно помогаю другим..нежели себе))) ^_^

0

10

Настена
И я такой же=)

0

11

Жеха
Настена
Вы прям подходите :)

0

12

вы конечно такие милые оба))))Один  такой же как и я)))а второй Руслан(имя говорит само за себя) :pardon:

0

13

Настена написал(а):

а второй Руслан(имя говорит само за себя)

Я считаю имя не всегда гоорит за характер человека....

0

14

Админ
Согласен, а у меня имя Жеха!

0

15

Админ
Я с тобой соглашусь...но по большей мере обычно так.........как я сказала до этого))))

0

16

Настенька
Да ладно!=)Фигня это все=)
Настенушка
=)

0

17

НастенаНу .что получилось!

0

18

Да молодец зая)))[

0

19

Оксана
Научилась?=)

0

20

я очень вредная,совершенно не поддаюсь воспитанию-неуправляемая вапче..-у папули спосите-еси не верите

0

21

мне чтоль тож о себе написать....
мама мне говорит,что я очень вредная и упёртая...и иногда она меня хочет задушить))а лучшая подруга считает,что я добрая и отзывчивая и очень отходчивая,не могу долго на кого то обижаться...сама за собой я заметила,что после кое-каких происшествий не хороших,я стала ранимая...меня очень легко обидеть,вот так...

0

22

Бонька
=)

0

23

Жеха
а что это ты улыбаисси? :rolleyes: так и есть))

0

24

Бонька написал(а):

Ты сама доброта! :) И мухи не обидешь! :)

0

25

О себе и рассказать то нечего, считаю что со стороны виднее.

0

26

Админ
я тебя уже знаю!=)Пока тока по виртуалу, но зато уже разговаривал=)

0

27

(Т)(О)(М)
это я к тебе в доверие втираюсь.... ^_^

0

28

Здрасти, мой характер суперский...очень даже ничего...добрая я.......и очень стеснительная.....

0

29

Кнопочка
ути))как мило)))а что добрая это отлично!так держать)) ;)

0

30

Я и не сомневаюсь что буду его держать.....

0


Вы здесь » F-Light » ☺ ☺ ☺ Прочее » Характер